基本信息
小区参考价:5886元/㎡
环比 5.95%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2024
- 区域:
开发区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
太和·龙樾中湖普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
65804.77平方米
小区房源

70年大产权 桃城区护桃城锦城英才一墙之隔
23.6万 45㎡ 1室1厅 南北
5244元/㎡ 龙樾中湖
不满二次新房人车分流
桃城区70年产权,28.5万一室一厅,学伺环立,出家门进校门
28.5万 42㎡ 1室1厅 南
6786元/㎡ 龙樾中湖
不满二次新房人车分流
落!桃城!随时看房 出门就是 !一室一厅采光好!
28万 46㎡ 1室1厅 南
6087元/㎡ 龙樾中湖
不满二次新房人车分流
三学校环绕!龙樾中湖 1室1厅1卫 精装修 25.2万元 4
25.2万 45.22㎡ 1室1厅 南北
5573元/㎡ 龙樾中湖
不满二次新房人车分流
桃城主城区!70年电梯一居室 紧临锦城英才 可私!可公 团购
28.5万 45.26㎡ 1室1厅 南北
6297元/㎡ 龙樾中湖
不满二次新房人车分流
70年大产权 桃城区护桃城锦城英才一墙之隔
23.6万 45㎡ 1室1厅 南北
5244元/㎡ 龙樾中湖