基本信息
小区参考价:6906元/㎡
环比 0.63%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
桃城
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
昊和沁园八期普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
25060.54平方米
小区房源

昊和沁园 118平3居 南向精装修 拎包入住
89.8万 118㎡ 3室2厅 南
7610元/㎡ 昊和沁园
精装修老证满二
九中志臻 昊和沁园 带家具家电 采光好 有车位 老证
58.8万 79.03㎡ 2室2厅 南
7440元/㎡ 昊和沁园
满二优质教育
49.8万!价可谈!昊和沁园 三室 中间楼层带储间
49.8万 90.11㎡ 3室2厅 南北
5527元/㎡ 昊和沁园
满二优质教育
九中至臻昊和沁园五期精装三居室南北通透老证
89.8万 118㎡ 3室2厅 南
7610元/㎡ 昊和沁园
急售南北通透老证
怡然城北邻 苏州园林小区昊和沁园 眼镜户型,仅售85.8万
85.8万 118㎡ 3室2厅 南北
7271元/㎡ 昊和沁园
急售精装修南北通透
桃城 昊和沁园 3室2厅
95万 117.87㎡ 3室2厅 南北
8060元/㎡ 昊和沁园
优质教育
交通配套
10路、17路、26路公交车小区门口(消防支队站下车)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开