凯旋新世界枫丹丽舍 3室2厅 150.69平
150.69㎡3室2厅西北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2000万 132723元/㎡
凯旋新世界枫丹丽舍端正大气毛坯业主诚意卖
176.45㎡4室2厅北凯旋新世界
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁2550万 144517元/㎡
番禺 四房南北对流270方 全新未住中层 万博 商圈
270㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁1065万 39444元/㎡
五一特惠,一德路, 配套成熟 楼龄新 交通便捷 东南朝向
20㎡2室2厅东南广州民间金融大厦公寓
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 15000元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟赠露台黄金楼层明厨明卫满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6000元/㎡本周黄村10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华域岭居南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
40.24㎡2室2厅南北华域岭居
配套成熟赠露台黄金楼层户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4970元/㎡
长隆万博旁7号线谢村站新装修有红本靓仔配套稳租5干
54.1㎡2室2厅南北广州足球公园
不满二近地铁57.2万 10573元/㎡
万博商圈 双地铁珠城琶洲 人流多稳租6
30㎡2室2厅南天骄时代城
配套成熟性价比高业主急售总价低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 10333元/㎡
中海璟晖华庭 正望珠江别墅大四房,大花园,高楼层
194.05㎡4室2厅东中海璟晖华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 85030元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达旁 外国语
365㎡6室2厅南北南天名苑
配套成熟小区中心采光好拎包入住满二近地铁2500万 68493元/㎡
南天名苑非常正气,楼层好采光佳,让您居住非常舒适!
366.04㎡5室2厅西北南天名苑
配套成熟小区中心景观房黄金楼层满五近地铁2500万 68299元/㎡
番禺业主诚意出售 中高层 全新未住 越秀和樾府四房 随时带看
193.74㎡4室2厅南北越秀·和樾府
配套成熟小区中心首付低总价低满五次新房近地铁767万 39589元/㎡
南国花园 4室2厅 145.29平
145.29㎡4室2厅东北南国花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院985万 67795元/㎡
品越华府 4室2厅 212.54平
212.54㎡4室2厅南北琶洲南TOD
配套成熟小区中心性价比高景观房不满二次新房近地铁2950万 138797元/㎡
正南正北向 望珠江公园 此户型少有出售的 业主置换诚售
253.91㎡4室2厅西南誉峰
配套成熟小区中心首付低性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2180万 85857元/㎡
约看方便 嘉裕公馆 200方四房 安静不吵 望花园望小蛮腰
200.67㎡4室2厅南北嘉裕公馆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2120万 105646元/㎡
珠江新城中 中海花城湾 315方吉屋出售 有 看房方便
315.08㎡4室2厅南北中海花城湾
配套成熟小区中心首付低采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3999万 126920元/㎡
珠光新城御景 高楼层 板楼设计 3梯2房
299.67㎡5室2厅东南珠光新城御景
配套成熟小区中心采光好业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 83425元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
250.2㎡4室2厅南北天汇广场天銮
业主急售送车位性价比高总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 91926元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
259㎡6室2厅南北天汇广场天銮
业主急售户型佳配套成熟总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2670万 103089元/㎡
颐德公馆位于珠江公园南园 步行3 直接去公园
173.95㎡3室2厅南颐德公馆
配套成熟小区中心首付低业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 123599元/㎡
(业主急售包税) 珠江新城中区 天銮 南向高层望江望小蛮腰
235㎡6室2厅南北天汇广场天銮
送车位业主急售性价比高户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2350万 100000元/㎡
尚东柏悦府罕见742方大平层一面珠江一面公园无界视野
742㎡6室3厅东南尚东柏悦府
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13000万 175202元/㎡
珠江新城东 誉峰 232方四房 高层望公园 望小蛮腰
232.35㎡4室2厅南北誉峰
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2020万 86938元/㎡
珠江新城 中海观园246方 南北对流四房 高层南向
246.11㎡4室2厅南中海观园国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 99549元/㎡
天銮 头排东南 无遮挡望江 南北对流 四房双套房
244㎡4室2厅南北天銮
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2150万 88115元/㎡
天河奥体南向豪华别墅 满五302平6房 诚心出售
302.6㎡6室2厅南帝景山庄
满五2900万 95836元/㎡
凯旋新世界 枫丹丽舍 263方五房 望珠江公园 保养好
262.77㎡4室2厅南凯旋新世界
满五优质教育近地铁3150万 119877元/㎡
毛坯装修,实拍室内图,5室2厅,极力,随时看房
523.54㎡5室2厅南北星河湾半岛
配套成熟小区中心性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 50617元/㎡
尚东柏悦府 豪华装修 拎包入住 此价可谈 包车位
426.08㎡5室2厅南尚东柏悦府
配套成熟小区中心业主急售采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5900万 138472元/㎡
查看更多房源