经济开发区
- 5510元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降7.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高
经济开发区热门房源

北辰白鹭湾5室3厅南
202.17㎡ 5室3厅 南
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378 万18698元/㎡
书香世家A区3室2厅南北
120.9㎡ 3室2厅 南北
暂无数据3km公园3km三甲医院55.8 万4616元/㎡
新华路旁多层公摊小客厅带大窗全天采光带地下室
86.5㎡ 2室2厅 南北
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38 万4394元/㎡
智能华新小区,楼座位置好,全天采光无遮,户型方正
120.76㎡ 3室2厅 南北
未满两年68 万5632元/㎡
户型好 3层 停2车位 带院子 龙湖物业,联排别墅。
174.62㎡ 4室2厅 南北
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258 万14775元/㎡
相关资讯
- 6889元/平
5月参考均价
2.17%环比上月
- 71
楼盘数
经济开发区板块热度排行
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。