- 5711元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比4,对比上周上涨5.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 160-200万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
安丘热门房源

安丘 大华中央城和园 3室2厅 97.00㎡ 31.99万
97.0㎡ 3室2厅 南北 新安街道
31.99 万3298元/㎡
安丘 安丘青云御景园 3室1厅
119.0㎡ 3室1厅 南
51 万4286元/㎡
安丘 银杏小区 3室2厅 95.00㎡ 30.80万。
95.0㎡ 3室2厅 南北 兴安路269号
3km公园3km购物中心3km三甲医院30.8 万3242元/㎡
东场新巷191号3室1厅南北
78.52㎡ 3室1厅 南北
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8 万3286元/㎡
兴华近青云花园南向客厅两室两厅精装修拎包入住
101.35㎡ 2室2厅 南北
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8 万4322元/㎡
相关资讯
- 4034元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 119
楼盘数
安丘人口分析
安丘GDP分析
热门新盘

金地太阳城
价格待定安丘9.06分69条点评
在售- 安丘热门榜第1名

华夏天元
价格待定安丘9.13分70条点评
在售- 安丘出行便利榜第2名

世贸·尚水名邸
价格待定安丘70条点评
在售普通住宅- 潍坊热门榜第1名

世贸中心
价格待定安丘0条点评
在售购物中心写字楼商铺- 潍坊热门榜第5名

安丘碧桂园
3600元/平安丘70条点评
在售普通住宅- 潍坊热门榜第2名
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。