- 7884元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比6,对比上周下降7.8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 30-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
高新热门房源

高新复式楼,金泊家园 5室4厅4卫,低价出售
270.0㎡ 5室4厅 南北 樱前街与潍县中路交汇处以东100米路南
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169 万6259元/㎡
高新 凤栖壹号院 4室2厅
181.0㎡ 4室2厅 南北 东方路宝通街交汇处东南角
215 万11878元/㎡
高新 潍柴佳苑 3室2厅1卫 带车位
124.0㎡ 3室2厅 南北 北宫街与惠贤路口北
3km公园3km购物中心3km三甲医院110 万8871元/㎡
高新 雅士公馆 5室1厅
218.0㎡ 5室1厅 南北 高一路梨园街西北角
3km公园3km购物中心3km三甲医院268 万12294元/㎡
高新 大观天下二期御景央邸 3室2厅 131.00㎡ 86万
131.0㎡ 3室2厅 南 高新区东方路与樱前街东南角
3km公园3km购物中心3km三甲医院86 万6565元/㎡
相关资讯
- 10332元/平
7月参考均价
持平%环比上月
高新板块热度排行
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。