- 5497元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
12.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比2,对比上周上涨12.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 四居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 200-0平环比上周涨幅最高
临朐热门房源

站在楼上就可以看到孩子上课 123平 3室精装修 75万
122.52㎡ 3室2厅 南北 文化路1919号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75.6 万6170元/㎡
人民医院近和二院近 上胜利东和新华 150平 H户型 有钥匙
148.9㎡ 3室2厅 南北 文化路1919号
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108 万7253元/㎡
临朐 三友翰林府 3室2厅
138.0㎡ 3室2厅 南北 临朐县黄龙路1369号
次新房130 万9420元/㎡
明珠花园 3室1厅 123.00㎡ 急须用钱80万
123.0㎡ 3室1厅 南北 民主街新华路东200米路南
3km公园3km购物中心3km三甲医院80 万6504元/㎡
新华路樱前街近张家庄园多层2楼81平2室精装31.5万更名一
81.0㎡ 2室2厅 南 新华路
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5 万3888元/㎡
相关资讯
- 4766元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 248
楼盘数
临朐人口分析
临朐GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。