- 4943元/平
05月参考均价 持平
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
4.4%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降4.4%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 200-0万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
寒亭热门房源

寒亭 恒信温莎公馆 3室2厅
125.08㎡ 3室2厅 南 通亭街与上港路交汇处东路南50米(通亭街6900号)
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万6796元/㎡
寒亭 欧洲小镇 2室1厅15624193665
96.0㎡ 2室1厅 南北 通亭街565号
3km公园3km购物中心3km三甲医院40 万4167元/㎡
瑞都广场3室2厅2卫南北朝向56.00万元/套出售
138.3㎡ 3室2厅 南北 通亭街与海龙路交汇处东南
3km公园3km购物中心3km三甲医院56 万4049元/㎡
120㎡仅售55万寒亭邦盛书香院3室2厅
120.01㎡ 3室2厅 南 寒祥街与卉香路交汇处北100米路西(寒亭一中北邻)
优质教育次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60 万5000元/㎡
寒亭 金山财富广场二期金辉华府 2室2厅
81.49㎡ 2室2厅 南 富亭街与通亭街交汇处东北角(红星美凯龙对面)
3km公园3km购物中心3km三甲医院35 万4295元/㎡
相关资讯
- 6659元/平
5月参考均价
0.21%环比上月
- 132
楼盘数
寒亭板块热度排行
寒亭人口分析
寒亭GDP分析
热门新盘
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。