经济开发区/锦绣学校
- 5205元/平
05月参考均价
- 持平
环比上月
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比10,对比上周下降0.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-30万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 三居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 130-150平环比上周涨幅最高

金都花园 楼层好 卧室全朝阳 配套齐全带地下室 精装拎包即住
71.15㎡ 2室1厅 南北 文化路1218号(文化路与玉清东街往北200米路西)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44 万6184元/㎡
顶层复式 送大车库 佣金加倍
95.25㎡ 3室2厅 南北 经济开发区文化路66号(文化路与玄武街交叉口北300米路东)
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66 万6929元/㎡
博悦世家3室2厅1卫南北朝向64.00万元出售
123.0㎡ 3室2厅 南北 乐川街与文化路交叉口东北角
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64 万5203元/㎡
经济开发区 帝景国际 3室2厅 134.50㎡ 43万
134.5㎡ 3室2厅 南北
43 万3197元/㎡
急售 四方家和花园 3室2厅(价格可议)
92.89㎡ 3室2厅 南北 新华路与玄武街交叉口西100米路北
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45 万4844元/㎡