- 5692元/平
05月参考均价 2.27%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
55.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周上涨55.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-20万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 90-110平环比上周涨幅最高
开发区热门房源

帝景天城4室1厅南
181.3㎡ 4室2厅 南北
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院149 万8219元/㎡
花语城 南北通透 随时看房 户型方正 无浪费面积。
87.29㎡ 3室1厅 南北
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院59 万6760元/㎡
大学里东区 精装好房 110平三居 中间好楼层
110.0㎡ 3室2厅 南北
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院79 万7182元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光很好配套齐全,交通便利
88.0㎡ 3室2厅 南北
未满两年3km公园3km三甲医院50 万5682元/㎡
15万精装修。拎包入住,通透三居室,随时看
88.0㎡ 3室2厅 南北
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院55 万6250元/㎡
相关资讯
- 11930元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 17
楼盘数
热门新盘
购房政策
限售
限购
地户籍居民家庭限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。