- 11531元/平
05月参考均价 1.09%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
5.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比16,对比上周上涨5.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 0-20万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高

南北格局好视野好离门近出行方便
90.48㎡ 2室1厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万9395元/㎡
天洋城4代北区 2室1厅 西北
64.96㎡ 2室1厅 西北
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63 万9699元/㎡
满五唯一 正规南向两居室 看房方便
89.81㎡ 2室1厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万10578元/㎡
业主诚心出售,自住精装修,中高楼层视野开阔 采光好
90.16㎡ 2室2厅 南
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万10537元/㎡
没个税户型方正 位置好 视野开阔采光好满五唯一
88.61㎡ 3室1厅 南北
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95 万10722元/㎡
相关资讯
- 20356元/平
5月参考均价
持平%环比上月
- 39
楼盘数
三河人口分析
三河GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
地户籍居民家庭限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。