- 6088元/平
05月参考均价 0.86%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
香河热门房源

香河 荣盛阿尔卡迪亚香河花语城 3室2厅
109.95㎡ 3室2厅 南北 大香线与蒋北路交口
3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万5002元/㎡
香河 富民家园 3室2厅
105.0㎡ 3室2厅 南北 香武线
3km公园3km三甲医院42 万4000元/㎡
京津花园2室1厅1卫东西朝向30.00万元出售
87.31㎡ 2室1厅 东西 创业路29号
3km公园3km购物中心3km三甲医院30 万3436元/㎡
香河 香城郦舍 1室1厅
59.68㎡ 1室1厅 南 京沈高速香河出口南2000米路东
3km三甲医院38 万6367元/㎡
香河 阳光优势 2室2厅
95.0㎡ 2室2厅 南北 京津公路27号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万7158元/㎡
相关资讯
- 8910元/平
5月参考均价
1.41%环比上月
- 72
楼盘数
香河人口分析
香河GDP分析
热门新盘
购房政策
限售
限购
地户籍居民家庭限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。