- 7020元/平
05月参考均价 1.49%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
7.9%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比9,对比上周上涨7.9%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 40-50万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 150-200平环比上周涨幅最高
安次热门房源

安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅
140.5㎡ 3室2厅 南北 第九园小区西侧、古县路南侧、君兰苑小区北侧
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195 万13879元/㎡
安次 宏程华府 4室2厅 119.72㎡ 62万
119.72㎡ 4室2厅 南 廊霸路97号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万4594元/㎡
安次 首开·国风悦都 3室2厅
94.41㎡ 3室2厅 南北 龙河园区建设南路富士康西南侧
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68 万7203元/㎡
安次 鸿坤理想澜湾 3室2厅
95.0㎡ 3室2厅 南北 南龙道与常甫路交口南行500米龙泽路西侧
3km公园3km购物中心3km三甲医院76 万8000元/㎡
安次 华夏第九园·兰亭 3室2厅 105.63㎡ 128万
105.63㎡ 3室2厅 南 第九园小区西侧、古县路南侧、君兰苑小区北侧
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院126 万11928元/㎡
相关资讯
- 9262元/平
5月参考均价
0.45%环比上月
- 46
限购
地户籍居民家庭限购2套
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。