- 30087元/平
05月参考均价 0.11%
- 660套
03月成交 29.55%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.8%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降0.8%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
荔湾热门房源

荔湾 光复中路小区 3室2厅
66.22㎡ 3室2厅 南 光复中路与长寿东路交汇处
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165 万24917元/㎡
荔湾 荔湾西华路小区 1室1厅
14.08㎡ 1室1厅 东 西华路与光复北路交界处
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55 万39063元/㎡
荔湾 东浚荔景苑 4室1厅 96.00㎡ 320万
96.0㎡ 3室1厅 东南 中山八路10号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320 万33333元/㎡
金融街融穗华府3室2厅2卫南朝向375.00万元出售
92.0㎡ 3室2厅 南 银沙路与开拓二横路交界处
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375 万40761元/㎡
荔湾西华路东向两居室,生活便利,舒适宜居金平大厦有电梯。
67.27㎡ 2室1厅 东 西华路与光复北路交界处
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248 万36866元/㎡
相关资讯
- 47379元/平
5月参考均价
1.16%环比上月
- 63
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。