- 34434元/平
05月参考均价 0.59%
- 1042套
03月成交 37.24%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1.3%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降1.3%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 120-150万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 一居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高

第三金碧花园电梯三房两卫;户型方正;通风采光好,周边的配套齐
109.57㎡ 3室2厅 北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550 万50196元/㎡
南向 南向 南向 三房 少有放盘
79.68㎡ 3室1厅 南
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296 万37149元/㎡
逸景翠园西区四房 厅出阳台 看房方便 小区人车分流
130.77㎡ 4室1厅 北
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638 万48788元/㎡
逸景翠园,电梯中层3房带主套,厅出阳台通风采光好
105.49㎡ 3室2厅 东北
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630 万59721元/㎡
方正实用 全望花园 安静舒适 随时可看房
75.68㎡ 2室1厅 东西南
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230 万30392元/㎡
相关资讯
- 67090元/平
5月参考均价
0.13%环比上月
- 94
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。