- 25704元/平
05月参考均价 0.26%
- 739套
03月成交 39.92%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
1.5%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降1.5%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 500-800万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 70-90平环比上周涨幅最高
白云热门房源

白云 保利西子湾 2室2厅 81.43㎡ 265万
81.43㎡ 2室2厅 南
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245 万30087元/㎡
白云 设计之都 1室1厅
50.0㎡ 1室1厅 南北 白云区黄边北路148号
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85 万17000元/㎡
白云 丽康居 2室2厅 73.56㎡ 128万
73.56㎡ 2室2厅 东 西槎路同德围教师新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130 万17673元/㎡
解放北路南向三居 金桂园117平温馨之家
117.0㎡ 3室2厅 南 解放北路1000号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468 万40000元/㎡
白云新城 元邦航空家园 3室2卫南北对流双地铁学校家门口
99.6㎡ 3室2厅 南北 黄石西路1101号至1250号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192 万19277元/㎡
相关资讯
- 36937元/平
5月参考均价
0.86%环比上月
- 143
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。