- 21362元/平
05月参考均价 0.15%
- 539套
03月成交 33.21%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
0.6%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周上涨0.6%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 300-500万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 五居以上环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 140-0平环比上周涨幅最高

次新房 高层南向 视野采光好 看花厅坊
96.46㎡ 3室2厅 南
未满两年248 万25711元/㎡
满五唯一 南向安静舒适 近地铁口
96.05㎡ 3室2厅 南
满五年近地铁168 万17491元/㎡
万科幸福悦A区 3室2厅 东南 南
78.83㎡ 3室2厅 东南
满两年近地铁130 万16492元/㎡
温馨宜居三房,金碧世纪花园恭候您的到来!
90.74㎡ 3室2厅 北 中山大道东81号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290 万31959元/㎡
黄埔中海誉城南苑3室2厅2卫东南向
94.96㎡ 3室2厅 东南 云埔街道中海誉东社区开源大道508号
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院238 万25063元/㎡
相关资讯
- 31036元/平
5月参考均价
2.13%环比上月
- 157
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。