- 20839元/平
05月参考均价 0.95%
- 1199套
03月成交 39.28%
二手房房价走势
近6月近1年近3年
供需对比
3.2%
环比上周
房客比客多房少,本周房客比8,对比上周下降3.2%(房客比=近30天客源量/新增房源量,数值越大则房源越紧俏)。
大家都爱买
- 总价
其他万卖的最好, 80-120万环比上周涨幅最高
- 居室
其他卖的最好, 两居环比上周涨幅最高
- 面积
其他卖的最好, 50-70平环比上周涨幅最高
番禺热门房源

降价50万急售,还能再谈
96.5㎡ 3室2厅 北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260 万26943元/㎡
*博刚需三房,小区标杆户型,阳台望花园位置安静
95.93㎡ 3室2厅 西南
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286 万29814元/㎡
凯德山海连城二期 户型方正 通风采光好 看房方便
85.75㎡ 3室2厅 东北
满两年159 万18543元/㎡
南向望海望湖 山海连城一期
125.1㎡ 3室2厅 南
200 万15987元/㎡
店长推荐,满五唯一,近地铁,竖厅
95.93㎡ 3室1厅 北
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340 万35443元/㎡
相关资讯
- 41467元/平
5月参考均价
0.50%环比上月
- 118
限购
本站旨在为广大用户提供更多信息服务,不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。页面所载内容及数据仅供用户参考和借鉴,最终以开发商实际公示为准,用户因参照本站信息进行相关交易所造成的任何后果与本站无关。