当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
115㎡4室2厅南北锦绣国际花城
不满二优质教育125万 10870元/㎡
低现房,单价10800起“优越香格里”楼下有直通巴士到香港
105㎡3室2厅南优越香格里
满二120万 11429元/㎡
断货王,全新加推,装修单价6千(华发观山水)送产权车位,必看
108㎡3室2厅东南华发观山水
满二70万 6481元/㎡
山姆商店“金帝世紀城”做低首期,曾经卖2万,现卖1.3万
86㎡3室2厅南北金帝世纪城
不满二115万 13372元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
中山坦洲,原价1.7万,现单价1万“誉峯名门”优越城旁
107.1㎡4室2厅南北誉峯名门
不满二107万 9991元/㎡
中山版的“深圳前海”首付3万起(盛邦云逸)精装现楼
119㎡3室2厅南北盛邦云逸
满二次新房138万 11597元/㎡
中山神湾新规住宅“远洋繁花里”78平4房,0公摊,价格便宜
81㎡3室2厅东南远洋繁花里
推荐新房满二人车分流60万 7407元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
原价100万,现29.9万买一套3房,70年产权“凯柏峰景”
53㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5623元/㎡
全新四期加推!坦洲豪宅天花板(佳境康城)89-118平精装修
118.63㎡4室2厅南佳境康城
推荐新房满二165万 13909元/㎡
中山坦洲断货王,山姆旁,10万上车4房“金帝世纪城”近关口
121㎡4室2厅南北金帝世纪城
满二160万 13223元/㎡
爆款!香港人都在看的别墅!带地·下·室(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡5室2厅东锦绣国际花城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
央企品质楼盘 距深圳仅一座桥 招商臻湾府 找我有内部折+返点
79㎡3室2厅南招商·臻湾府
不满二98万 12405元/㎡
首付5000起!送车位【西岸香畔】月·供2000!复·式两层
43㎡2室1厅西南西岸香畔
满二3km公园3km三甲医院54万 12558元/㎡
神户型!98m爆改4房,珠海同价只能买2房“金帝世纪城”现房
98㎡4室2厅南金帝世纪城
满二130万 13265元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
全坦洲难找到这么便·宜的房子“朗诗新城”79平3房,还带装修
79㎡3室2厅南朗诗新城
满二60万 7595元/㎡