超1000+香港人都在看!单价突破“9”千起! 錦繡國際花城
-
125万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
115㎡
建筑面积
-
单价
10870元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/30层
- 咨询楼层
-
套内
114㎡
年代
2024
-
发布
2026-02-28
-
深度测评
小区锦绣国际花城(坦洲镇-坦洲镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【环境优美】项目占地1500亩,湖景占了300亩,中山珠海没有任何一个小区能跟它媲美。 【】均价1.1万,带新装修。周边楼盘都是1.3万起步的。 【交通方便】小区设有巴士站,巴士珠海口岸和人工岛。 【配套齐全】项目设有3幼2小的书包,5万平方的商业街。1公里到皇爵广场。
-
业主心态问经纪人
敏捷·锦绣国际花城具有大体量、原生态的优点,项目总规划户数约6万户!优越的交通景观条件,目前已吸引3万户业主入住!早已营造温馨居住氛围,在生活配套上,自然也不会逊色!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
10年房产经验,只做良心房产。 对已之心对人,责人之心责已。
-
税费分析房贷计算
首套房只需缴契税1.5%,二套房需要缴契税2%,新房只需要缴纳契税。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过中山64.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 15349元/m²
环比上月 上涨 2%
同比去年 上涨 5.85%