当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
港澳的朋友睇過來!總價38萬買2房“華發觀山水”20分到關口
70㎡3室2厅南华发观山水
满二38万 5429元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
中山爆盘·首期5萬!送全屋家私家電、送車位(锦绣海湾城)精裝
105㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
不满二人车分流3km公园3km三甲医院109万 10381元/㎡
“华发观山水”新品加推,总价56万,台胞们可买,可贷款送车位
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二56万 5815元/㎡
万万想不到,88平4房,总价81万起“锦绣国际花城”湖景房
89㎡3室2厅南北锦绣国际花城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育81万 9101元/㎡
買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
“优越香格里”中山核心地段,单价10800起,自带优越城商圈
81㎡2室1厅东南优越香格里
满二100万 12346元/㎡
全廣東難找,別墅價平過住宅(金色名都)235-362㎡4層半
235㎡5室2厅南北汇乔金色名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 9787元/㎡
全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
总价46万买3房“华发观山水”中山版的小香港,带装修,送车位
86㎡3室2厅南华发观山水
配套成熟小区中心首付低满五46万 5349元/㎡
中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
历史低价!单价12000起(佳境康城)精装新房!楼下有商场
89.44㎡3室1厅东北佳境康城
满二108万 12075元/㎡
珠海北單價9XXX元買精裝,1分鐘到珠海市區(中凯华庭)現樓
80㎡2室2厅南中凯华庭
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10875元/㎡
珠海华发國企打造!總價“38萬”買2房!现楼(华发观山水)
71㎡2室2厅南华发观山水
满二38万 5352元/㎡
太抵了。首付8万起上车坦珠头排“中澳春城”89平河景3房
89㎡3室2厅西南中澳春城
不满二105万 11798元/㎡
“逸骏半岛”在坦洲用醉少的钱买醉大的房,128平5房户型
128㎡5室2厅南北逸骏半岛
满二次新房170万 13281元/㎡
真的撿漏!港澳可選!單價5900起!還是現房(華發觀山水)
96.3㎡3室2厅南北华发观山水
满二60万 6231元/㎡