中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
-
180万
总价
-
4室3厅4卫
户型
-
250㎡
建筑面积
-
单价
7200元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
249㎡
年代
2025
-
发布
2026-04-18
-
深度测评
小区时代南湾北岸别墅(神湾镇-神湾镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
区域中心 半山别墅 170万带装修 法式别墅 自带商业中心 ?30到港珠澳口岸 ?齐全配套+背靠森林公园 #新时代南湾
服务介绍问经纪人
欢迎您光临我的房产旗舰店,专做珠海中山一手二手房! 我会尽心尽力的为您提供省心省时省钱, 为您置业安家提供更多更好更全的房源信息, 选择我会让您的房价很惊
-
税费分析房贷计算
契税: ≤ 140m?:首套1%;二套1%;三套3% >140m?:首套1.5%;二套2%;三套3% 商业:无论面积大小 3% 额外;律师费1000到2000元左右、维修基金1平90元。
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:神湾大道旁
-
5868元/㎡
本月挂牌均价
-
0.64%
环比上月
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析