老板珍藏单位,258平双排别墅(远洋繁花里)有天有地有花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 10895元/㎡
【中山的九龙旺角】神湾时代南湾上叠别墅 低总价140万有著落
170㎡4室2厅北时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8235元/㎡
一级代理商!找我买房申请内部员工价92折+返点+送物管费!
170㎡4室2厅南时代南湾北岸别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10000元/㎡
直播看房总价200多万买港珠澳大桥旁别墅,地上2层,地下1层,带花园
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
直播看房中山神湾新规住宅“远洋繁花里”78平4房,0公摊,价格便宜
81㎡3室2厅东南远洋繁花里
推荐新房满二人车分流60万 7407元/㎡神湾镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房二手房的价格买一手精装新房!港人后花园必看榜(雅居樂星玥)
86㎡3室2厅东南雅居乐星玥
满二59万 6860元/㎡
直播看房首付3萬買樓(雅居乐星玥)单价6300起!港澳客户可选
92㎡3室2厅南北雅居乐星玥
满二68万 7391元/㎡
直播看房疯狂,远洋繁花里106平5房,新规户型,价格便宜
106㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流68万 6415元/㎡
直播看房远洋繁花里全新加推20栋,89平4房新规户型,中山热卖榜楼盘
89㎡4室2厅南北远洋繁花里
配套成熟小区中心首付低满五人车分流70万 7865元/㎡
直播看房全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
直播看房总价60万买精装3房,首期3万,剁手都要买的房(龙光玖誉山)
89㎡3室2厅东南龙光玖誉山
满二61万 6854元/㎡
直播看房置业神灣,必睇“怡景灣”首期3萬、+3萬送產權車位、配套成熟
89㎡3室2厅南北怡景湾
满二60万 6742元/㎡
直播看房中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
直播看房总价35万买一套3房,单价3600“双城海岸”现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
满二36万 3564元/㎡
远洋繁花里 3室 好户型就在这里 随时可以看房
117.91㎡3室2厅南远洋繁花里
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流72万 6106元/㎡
【70年产权公寓】神湾时代南湾北岸 全新精装公寓可自住可托管
58㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7759元/㎡
比肩九龍旺角!加多利山別墅群(新时代南湾别墅)贈送38平露台
170㎡4室2厅北时代南湾北岸别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10588元/㎡
精装四室 保养好 南北通透 首付低 随时看房
115.9㎡3室2厅南时代香海北岸
配套成熟首付低总价低性价比高满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6022元/㎡
1/4珠海市区价!1/12澳门价!这里真的香(远洋繁花里)
109㎡3室2厅南北远洋繁花里
满二人车分流70万 6422元/㎡
直播看房中山江景房,原价100万,现58万“香山小镇”4999任选
120㎡4室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二58万 4833元/㎡
山姆會員市旁的住宅“神湾怡景湾”1000+香港人置業的選擇
118㎡3室2厅南北怡景湾
满二85万 7203元/㎡
中山版的香港城!月供兩千蚊直接買2-3房戶型(远洋繁花里)
79㎡3室2厅南北远洋繁花里
满二人车分流59万 7468元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
103㎡3室2厅南北双城海岸花园
配套成熟小区中心首付低满五45万 4369元/㎡
遠洋繁花裡(別墅)260萬急售,全新裝修,來電專車接送看房
257㎡3室2厅南远洋繁花里别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 10117元/㎡
首期27万拿下!总价180万买别墅(新时代南湾别墅)价格
170㎡4室2厅北时代南湾北岸别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10588元/㎡
直播看房首付5萬!總價50來萬買中山筍盤“新時代南灣”83平3房
83㎡1室1厅南时代南湾北岸
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6386元/㎡
直播看房单价4999任选,中山海岛上的物业“香山小镇”44万买3房
86㎡3室2厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二44万 5116元/㎡
直播看房总价49万起,送车位,送装修“鹭岛香山小镇”25分到关口
100㎡3室1厅南蓝城·鹭岛香山小镇
不满二49万 4900元/㎡
时代南湾北岸·别墅(售楼处)6500元/㎡,精装修,来电看房
170㎡4室2厅东时代南湾北岸别墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 8118元/㎡
神湾捡漏!业主急用钱75万卖!可按揭带产权车位,来电看房!
115.9㎡3室2厅南北时代香海北岸
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5177元/㎡
查看更多房源