当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

買房該怎麼選?“錦繡國際花城”告訴您什麼叫地段!深中通道旁
107㎡3室2厅东南锦绣海湾城九期
满二人车分流3km公园3km三甲医院107万 10000元/㎡
首付3万,月供3XXX元起“广银海悦湾”总价6字头,精装现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
2026年港澳可选!“坦洲天花板豪宅”佳境康城89平三房两卫
89㎡3室2厅东南佳境康城
不满二135万 15169元/㎡
坦洲新房“中澳春城”77平2房,单价1万来块钱,到拱北关口近
77㎡2室2厅南中澳春城
满二99万 12857元/㎡
首付1万起买珠海北成熟片区、超多港澳人都在看的盘(朗詩新城)
100㎡3室2厅南北朗诗新城
不满二68万 6800元/㎡
香港澳门赚钱!坦洲花!幸福笑哈哈(誉峯名门)一脚油門到珠海
137㎡4室2厅南誉峯名门
推荐新房不满二178万 12993元/㎡
热卖中!有香港直通巴!帶花園小別墅(锦绣国际花城别墅)
227.48㎡4室2厅南锦绣国际花城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 10111元/㎡
港珠澳大桥旁,性·价·比之·王!单价11000起(中澳春城)
115㎡4室2厅南北中澳春城
不满二135万 11739元/㎡
中山半山别墅“新时代南湾别墅”总价170万买精装别墅,现房
250㎡4室3厅南时代南湾北岸别墅
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 7200元/㎡
中山坦洲第1豪宅(金帝世纪城)豪装现楼 !楼下巴士直達香港
76.74㎡2室2厅东北金帝世纪城
推荐新房满二110万 14334元/㎡
全珠海,中山醉便·宜的楼盘“双城海岸”总价35万起,现楼交付
101㎡3室2厅南北双城海岸花园
推荐新房满二35万 3465元/㎡
特价7500,直降1000一平方“广银海悦湾”深中通道现房
89㎡3室2厅南广银·海悦湾
满二68万 7640元/㎡
首期5万上车“中澳春城”与明星做邻居,港澳朋友们的后花园
106㎡3室2厅南北中澳春城
配套成熟小区中心首付低满五135万 12736元/㎡
直降几十万!单价1万起!送86666元家具大礼包(伊泰华庭)
92㎡3室2厅南北祥圣富地
不满二90万 9783元/㎡
坦洲“逸骏半岛”做低首付6万起,南北通3房,离珠海醉近的楼盘
109.27㎡3室2厅南北逸骏半岛
满二次新房104万 9518元/㎡
全新具体33栋,首付6万,单价9680起“逸骏半岛”精装交付
102㎡3室2厅南北逸骏半岛
推荐新房满二次新房98万 9608元/㎡
清盤鉅惠!買樓仲送車位!单价7500任選(钰海佳园)精裝
120㎡4室2厅南钰海佳园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8333元/㎡
全珠海中山醉便、宜楼盘“凯柏峰景”总价29.8万买3房2卫
52㎡3室2厅北凯柏·峰景
满二29.8万 5731元/㎡
500蚊上车!1/2價享馬鞍島繁華配套(卓越·海畔山)
96㎡3室2厅南卓越·海畔山
不满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院148万 15417元/㎡
限量好房!特惠快来!首付5万!零压力上车珠坦首站(誉峯名门)
89㎡3室2厅南誉峯名门
满二115万 12921元/㎡