海伦堡玖悦府(售楼处)内部价:5xxx元/㎡,来电享内部优惠
98㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低满二55万 5612元/㎡
岐江新城海伦堡玖悦府56XX元任选 政府保交楼 采光很不错
77㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
景观房采光好明厨明卫户型佳满二45万 5844元/㎡
海伦堡玖悦府 3室2厅 99平
99㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心总价低性价比高满二65万 6566元/㎡
海伦堡玖悦府全新精装总价5字头-送家电家私价格可谈
98.97㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
配套成熟小区中心首付低总价低满二53万 5355元/㎡
新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,70产权装现房
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二69万 6972元/㎡东升镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方骏园,南北对流大三房,看江景,只有契税
113㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7257元/㎡
一级代理商!找我买房申请内部员工价9折+返点+送物业管理费!
98㎡3室2厅南北海伦堡·玖悦府
推荐新房首付低性价比高配套成熟黄金楼层满五50万 5102元/㎡
海伦堡玖悦府单价5788楼层任选-总价45万起买岐江新城
98.97㎡3室2厅南海伦堡·玖悦府
推荐新房配套成熟小区中心总价低性价比高不满二56万 5658元/㎡
业主直卖港口镇 碧港花园 3室2厅
89.97㎡3室2厅南碧港花园
86万 9559元/㎡
这应该是岐江新城性价比高的楼盘单价6字头现楼
107㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二55万 5140元/㎡
5688元 每月仅1500多月元起供海伦堡玖悦府
98.97㎡2室2厅南海伦堡·玖悦府
不满二55万 5557元/㎡
次新实用小三房,朝南带入户花园,产权清晰
88.49㎡3室2厅南东方骏园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8702元/㎡
天明御华庭全新装修三房领包入住业主诚心出售
111.56㎡3室1厅东西南北天明御华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8857元/㎡
通风采光好,朝南户型,户型方正实用,对流通透
110㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6000元/㎡
天明御华庭大四房南北对流双阳台小区中间安静舒适
151.27㎡4室2厅南北天明御华庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8264元/㎡
东方骏园双阳台三房,通风采光很好业主诚心出售
110㎡3室2厅南北东方骏园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7091元/㎡
东方骏园温馨三房两卫业主诚心出售
89㎡3室2厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7753元/㎡
东方骏园三房户型好看小区园林视野采光也不错
88.48㎡3室2厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6669元/㎡
东方骏园 3室2厅 南 北
110㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 7364元/㎡
天明御华庭高层看江景,视野无遮挡三房出售
121.14㎡3室2厅北天明御华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7265元/㎡
天明御华庭全新毛坯四房,南北对流双阳台
149.89㎡4室3厅南天明御华庭
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8006元/㎡
东方骏园1室1厅南
39.45㎡2室1厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7605元/㎡
精装修3房,拎包入住,户型方正
88.69㎡3室2厅南东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8570元/㎡
东方骏园7室1厅南北
113.1㎡6室2厅南北东方骏园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13263元/㎡
奥园领尚 3室2厅 北
87.8㎡3室2厅北奥园领尚
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10023元/㎡
港口东方骏园4房2厅2卫南北对流户型
133.59㎡4室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8983元/㎡
东方骏园,南北通透户型,采光好,看小区安静舒适
110㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6346元/㎡
东方骏园3室2厅南北
109.73㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7838元/㎡
毛坯南向高层视野无遮挡,采光很好.
88.69㎡3室2厅南东方骏园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6315元/㎡
南北对流双阳台中高好楼层您的满意优选好房
113.59㎡3室2厅南北东方骏园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7043元/㎡
查看更多房源