上乘蓝岸带全新精装四房-一天都没住过-诚心出售
110㎡4室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心性价比高采光好满二88万 8000元/㎡
中山北站天明御华庭全新装修三房 送60方大平台 拎包入住
111.56㎡3室12厅西北天明御华庭
性价比高拎包入住业主急售户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98.8万 8856元/㎡
富元港景峰全新精装没有住过-南向看园林-价格可谈
89.38㎡3室2厅南富元港景峰
配套成熟小区中心总价低性价比高满二65万 7272元/㎡
富元港景峰带装修三房送全屋家电家私-配套好拎包入住
89㎡3室2厅南富元港景峰
配套成熟小区中心总价低性价比高满二70万 7865元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
80㎡3室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满二70万 8750元/㎡水禾园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上乘藍岸(售樓處)內部工抵房:69萬/套,送車位,首期3萬!
89㎡3室2厅南北上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满二69万 7753元/㎡
上乘蓝岸(售楼处)8xxx元/㎡,首付3万,送车位,来电看房
104㎡3室2厅南北上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低不满二75万 7212元/㎡
港口富元港景峰格局极好精装修修看房随时
108.26㎡3室2厅南富元港景峰
配套成熟小区中心首付低满五100万 9237元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
107.2㎡3室2厅南北上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低满五82万 7649元/㎡
【找我内部价】送车位+送家电+送物业+首付1万。来电享95折
110㎡4室2厅南上乘蓝岸
性价比高配套成熟拎包入住业主急售满五91万 8273元/㎡
上乘蓝岸(线上售楼处)首付3万,送车位!来电看房,享内部9折
104㎡4室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低不满二80万 7692元/㎡
上乘蓝岸【线上售楼处】【找我破底价】优惠送车位,来电享95折
79㎡3室2厅南北上乘蓝岸
性价比高配套成熟一梯一户首付低满二65万 8228元/㎡
【找我员工价】上乘蓝岸·【送车位,送家私家电】首付2万来电看
87㎡4室2厅南北上乘蓝岸
性价比高配套成熟拎包入住送车位满五76万 8736元/㎡
清盘了,现在总嫁73万任选,正常送车位送精装,额外送家电
101㎡3室2厅南上乘蓝岸
不满二99万 9802元/㎡
【上乘藍岸】精裝送車位!線上售樓處(找我破底價)來電享95折
101㎡4室2厅南北上乘蓝岸
性价比高配套成熟拎包入住一梯一户满五86万 8515元/㎡
上乘·蓝岸首付3万起买精装四房双阳台南北对流还送产权车位
87㎡4室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心送车位总价低不满二68万 7816元/㎡
港口撿漏(80万带车位)可谈10万,急售!来电看房,可议价!
111㎡3室2厅南北天明御华庭
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7207元/㎡
上乘蓝岸精装8500元/㎡起近高速出口 港口镇
98㎡2室1厅南上乘蓝岸
推荐新房不满二80万 8163元/㎡
买精装四房现楼,现在1优惠送车位,送家电,送物业
101㎡3室2厅南上乘蓝岸
不满二91万 9010元/㎡
一级代理商!找我买房申请内部员工价9折+返点+送物业管理费!
87㎡3室2厅南北上乘蓝岸
推荐新房首付低性价比高业主急售配套成熟满五50万 5747元/㎡
上乘·蓝岸带装修送产权车位-首付3万起送全屋家电大礼包
101㎡3室2厅南上乘蓝岸
配套成熟小区中心首付低送车位不满二82万 8119元/㎡
兴港中路3室2厅西
114.1㎡3室2厅西兴港中路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3331元/㎡
翠港新村国有出让房价格实惠出售!!!!
268.24㎡6室2厅南翠港新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 8873元/㎡
翠港新村5室3厅南
179.67㎡5室3厅南翠港新村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 11410元/㎡
市场新村8室3厅南北
299.04㎡8室3厅南北市场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 8963元/㎡
港口独立三层的房子,可以一楼临街做生意,二三楼居住
659.15㎡9室3厅南兴港中路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 6979元/㎡
位置很好,精装修,户型好,可出租可自住,进出方便。
275.6㎡6室2厅南市场新村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 10813元/㎡
翠园路5室2厅南
302.36㎡5室2厅南翠园路小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 9261元/㎡
市场新村5室2厅南北
144.78㎡5室2厅南北市场新村
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10706元/㎡