新推出的一手新房,来电 欢迎咨询,大产权精装现房
116㎡3室2厅东南润达·幸福汇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 15000元/㎡
美林春天精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
125.27㎡3室2厅北美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9579元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活 华侨城天鹅堡
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二150万 11881元/㎡
喜汇名苑精装修,可拎包入住,楼层好采光好
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
总价低小区中心首付低配套成熟满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10871元/㎡
石歧欢乐海岸天鹅堡婚房 仅售108万 南向景观
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二108万 10804元/㎡翠亨新区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

石岐欢乐海岸天鹅堡电梯新房观景房看房方便装修
99.95㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
总价低性价比高业主急售配套成熟满二108万 10805元/㎡
幸福汇四期全新精装修-业主一天没住过-价格可谈
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10563元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
99.95㎡3室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满二98万 9805元/㎡
美林春天全新精装山姆旁-送全屋精装-拎包入住
95.56㎡3室2厅西南美林春天
配套成熟小区中心总价低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7325元/㎡
公积金新政策首付20% 幸福汇大3房 单价8K 看中谈价格
117.66㎡3室2厅南北润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8074元/㎡
华侨城126方南北对流户型实用率高,中楼层
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸蓝楹湾
不满二130万 10297元/㎡
豪华装修,没有住过,业主诚心出售
125.32㎡4室2厅南北欢乐海岸蓝楹湾
不满二125万 9974元/㎡
美林春天带装修3房总价6字头-送全屋家电家私
90.01㎡3室2厅南美林春天
配套成熟首付低总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7333元/㎡
喜汇名苑 3室2厅 97.51平
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11076元/㎡
欢乐海岸天鹅堡采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
99.95㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
首付低总价低性价比高业主急售不满二115万 11506元/㎡
美林春天成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
91.03㎡3室2厅南美林春天
配套成熟性价比高总价低业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8349元/㎡
幸福汇带精装修保养好-送全屋家电家私-诚心出售
101.56㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟性价比高户型佳不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7877元/㎡
7600单价买石岐电梯大4房 小区园林绿化好 随时可看
130㎡4室2厅西南美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7615元/㎡
欢乐海岸天鹅堡央企精装大三房,户型方正,随时看房,业主诚心出
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
业主急售户型佳明厨明卫采光好不满二102万 10204元/㎡
幸福汇一二期 3室2厅 120.21平
120.21㎡3室2厅南北润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7903元/㎡
公积金新政策首付20% 石岐大4房 单价8500 合适谈价
129.23㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8512元/㎡
美林春天带全新精装-双阳台南北对流-山姆欢乐海岸旁
117.57㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心户型佳采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7825元/㎡
石歧欢乐海岸天鹅堡婚房 仅售102万 南向景观 山姆旁
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
户型佳明厨明卫采光好景观房满二102万 10204元/㎡
华侨城欢乐海岸天鹅堡9字头带精装-山姆旁诚心出售随时看房
99.96㎡3室2厅南欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二97万 9704元/㎡
美林春天带全新精装-双阳台南北对流-山姆欢乐海岸旁
117.57㎡4室2厅南北美林春天
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7825元/㎡
欢乐海岸天鹅堡带全新精装没住过-血亏100多万诚心出售
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
配套成熟小区中心性价比高业主急售满二130万 10297元/㎡
喜汇名苑 3室2厅 92.79平 来电有优惠
92.79㎡3室2厅南润达·幸福汇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10777元/㎡
欢乐海岸天鹅堡户型方正全明格局舒适电梯公园小区
126㎡4室2厅西北欢乐海岸·天鹅堡
拎包入住明厨明卫采光好景观房满二135万 10714元/㎡
随时可看喜汇名苑精装3居 总价税费低交通便利
97.51㎡3室2厅北润达·幸福汇
配套成熟总价低性价比高业主急售满二3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 11896元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活 华侨城天鹅堡
126.25㎡4室2厅南北欢乐海岸·天鹅堡
采光好景观房明厨明卫户型佳满二150万 11881元/㎡
查看更多房源