保利国际广场 3室2厅 105.03平
105.03㎡3室2厅西南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69万 6570元/㎡
保利国际广场毛坯,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
105.03㎡3室2厅西南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69万 6570元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
107㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育80万 7477元/㎡
公积金新政策首付20% 保利大4房 看中谈价格 随时可以看
172㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育172万 10000元/㎡
保利国际广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
126.38㎡3室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育90万 7121元/㎡
随时可看保利国际广场精装3居 总价税费低交通便利
101㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育75万 7426元/㎡
保利国际广场 4室2厅 146.51平
146.51㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育140万 9556元/㎡
保利国际广场 6室2厅 242.18平
242.18㎡6室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育220万 9084元/㎡
保利国际广场单价5K5 仅售49万 随时可以看房 合适直接谈
88.36㎡2室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育49万 5546元/㎡
单价6300 港口保利4期 楼龄新 刚需改善来说价格合适的
115㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育73万 6348元/㎡
港口保利 精装3房 新装修 拎包入住
121.54㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低总价低满五优质教育110万 9051元/㎡
港口保利少有220多平大平层 公积金可以2成首付 改善的合适
242.18㎡6室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育220万 9084元/㎡
6600单价买保利4期 刚需改善一步到位 有钥匙随时可以看
115.43㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育76.8万 6653元/㎡
保利国际广场 3室2厅 102.13平
102.13㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69.8万 6834元/㎡
港口保利精装四室 南北通透 首付1.5成可贷款 随时看房
146㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育123万 8425元/㎡
保利国际广场,特棒的房子,这就是需要你的留意!
107㎡3室1厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育80万 7477元/㎡
保利国际广场 3室2厅 102.13平
102.13㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育75万 7344元/㎡
保利国际广场 3室2厅 117平
117㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育75万 6410元/㎡
保利国际广场 3室1厅 131平
131㎡3室1厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育90万 6870元/㎡
此房税费低 保利国际广场3 室,比同户型单价低
105.03㎡3室2厅西南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育69万 6570元/㎡
公积金新政策可以2成首付 改善型刚需型的你都合适 随时可以看
122.43㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育85万 6943元/㎡
保利国际广场,您致电,我陪同,您选择,我建议,您决定
117.07㎡3室1厅东南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育85万 7261元/㎡
保利国际广场4居室户型房正采光好不临街新上房源!
146.15㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育133万 9100元/㎡
保利国际广场大3居婚房装修朝向采光好电梯房
103.66㎡3室2厅南保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育65万 6271元/㎡
港口撿漏!業主急用錢70賣!可按揭帶產權車位,來電看房!
102.5㎡3室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满五优质教育70万 6829元/㎡
央企 中山保利国际广场 4房 业主 重新装修 保养很好
146.38㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育143万 9769元/㎡
亏本急售! 保利正规四房 南北通透 带装修双阳台
146.37㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育113万 7720元/㎡
急售~精装修,拎包入住,保利国际广场 3室2厅 121平
121.23㎡3室2厅北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低满二优质教育88万 7259元/㎡
急~业主用心重新装修的四房,保利国际广场 ,品牌家电齐全
146.51㎡4室2厅南北保利国际广场
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育140万 9556元/㎡
带装修的别墅,中信凯旋公馆 ,有车库,花园,地下室,5房
210.9㎡5室2厅南北中信凯旋公馆
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 15647元/㎡
查看更多房源