星晨花园稀缺复式 五期-八期 4室2厅 南北对流
122.11㎡4室2厅南星晨花园五期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5323元/㎡
港口镇星晨花园东向别墅 4室2厅满五简装128万
127.3㎡4室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10055元/㎡
港口星晨花园4室2厅 满五简装 首层南北通透
125㎡4室2厅东西星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9760元/㎡
占地210平,单边别墅 大花园 总价低
100.54㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13726元/㎡
湖景别墅,南北对流,有小船 流水 风景宜人 一口价110W
121.12㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11394元/㎡星晨花园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

星晨花园七期看湖景 位于的中心地段 位置很优越!居住的小
125㎡3室2厅南星晨花园七期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8800元/㎡
港口星晨花园4室2厅 满五简装 首层南北通透
125㎡4室2厅东西星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9760元/㎡
轻轨站山姆旁 港口 星晨花园三期 精装修 单边别墅售238万
125㎡5室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 19040元/㎡
轻轨旁 星晨花园 别墅 近门口 中装修 停车免费 售145万
122.72㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11816元/㎡
120拿 大平层!!!华侨城旁单价7千多,一梯两户,全新四房
166.87㎡4室2厅南北奥园爱琴湾二期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6592元/㎡
轻轨旁 星晨花园 别墅 近门口 中装修 停车免费 售145万
122.72㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11816元/㎡
星晨花园五期双拼别墅,门口可以停4台车,停车免费,装修保养新
122.65㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11822元/㎡
港口镇星晨花园南向4房 满五简装仅79万
65.78㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12010元/㎡
星晨花园五期双拼别墅,门口可以停4台车,停车免费,装修保养新
122.65㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11822元/㎡
星晨花园 3室2厅1卫 精装修 165万元
123.72㎡3室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13337元/㎡
湖景别墅,南北对流,有小船 流水 风景宜人 一口价110W
121.12㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11394元/㎡
轻轨站山姆旁 港口 星晨花园 八期 售168万 3室2厅 。
116.39㎡3室2厅东南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14434元/㎡
港口别墅捡漏!业主急用钱118万卖!可按揭带产权车位来电看房
127.3㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9269元/㎡
星晨花园五期-八期 3室2厅 125平
125㎡3室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16640元/㎡
西区奥园爱琴湾二期三区4室2厅,双阳台采光好,拎包入住,车位
115.13㎡4室2厅南北奥园爱琴湾二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6862元/㎡
星晨花园 3室2厅1卫 精装修 218万元 120平米
120.19㎡3室2厅东星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18138元/㎡
星晨花园五期-八期 3室2厅 125平
125㎡3室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17600元/㎡
星晨花园双拼湖景别墅,花园打造的很漂亮,保养新
122.65㎡4室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16307元/㎡
轻轨站山姆旁 港口 星晨花园 五期 靠湖别墅 花园打造很漂亮
122.65㎡4室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16307元/㎡
星晨花园二期稀缺大复式 前后花园 近门口 4室2厅
167.99㎡4室2厅南北星晨花园二期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11013元/㎡
靠湖景别墅,总价低,停车免费且方便
123.69㎡3室2厅南星晨花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13340元/㎡
中山奥园爱情湾精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
39.56㎡1室1厅西南奥园爱琴湾二期
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5308元/㎡
星晨花园三期 4室2厅 125平
125㎡4室2厅南星晨花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15040元/㎡
星晨花园(五期) 朝南 一楼带大花园,可加建
68㎡3室2厅南星晨花园五期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11471元/㎡
华侨城旁 星晨花园 一期,82方,2楼 朝南 三房,售48万
82㎡3室2厅南星晨花园一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5854元/㎡
查看更多房源