棕榈彩虹 南北对流双阳台 精装修户型
140㎡4室2厅南丽丰棕榈彩虹
推荐新房不满二230万 16429元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
120.55㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五118万 9788元/㎡
棕榈彩虹(三四期) 3房2厅2卫 108㎡
108㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二145万 13426元/㎡
丽丰棕榈彩虹,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
122㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二123万 10082元/㎡
西区御水湾可看江景大3房,南北对流通风, 西区中小和西区中学
127.82㎡3室2厅南北御水湾
配套成熟总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7432元/㎡翠景道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

越秀天樾湾 3室2厅 85平房东急卖,价格可谈
85㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满五86万 10118元/㎡
少有!4房2卫实用率高! 西区天樾湾次新房 拎包入住
93㎡4室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满二102万 10968元/㎡
丽丰棕榈彩虹,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
108.4㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二115万 10609元/㎡
西区棕榈彩虹花园2室2厅,朝南精装,人车分流,满五交易成本低
89㎡2室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二78万 8764元/㎡
棕榈彩虹三四期精装3房2卫业主诚心出售
106.73㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二135万 12649元/㎡
西区棕榈彩虹花园3室2厅,人车分流,低门槛上车,拎包入住
106㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二83.8万 7906元/㎡
越秀天樾湾 3室2厅 85平房东急卖,价格可谈
85㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满五86万 10118元/㎡
越秀天樾湾带全新精装-低于市场价-配套齐全
84.69㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五80万 9446元/㎡
全新豪华装修大三房两卫
100.61㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
不满二92万 9144元/㎡
骏珑盛景单价7字头-楼层好户型方正-诚心出售随时看房
102.44㎡4室2厅南北骏珑盛景
配套成熟小区中心性价比高采光好满五76万 7419元/㎡
丽丰棕榈彩虹格局方正诚意出售低总价推荐房源
108.49㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二125万 11522元/㎡
西区中心小御水湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
93.57㎡3室2厅南御水湾
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8015元/㎡
改善王炸 单价8K 西区中心小 4房户型 随时可看
118.68㎡4室2厅南优格国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8005元/㎡
优格国际带装修单价9字头南北对流双阳台-送全屋家电家私
89.61㎡4室2厅南北优格国际
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9820元/㎡
龙光水悦馨园南北朝向温馨4居室素质住户配套齐全
88.64㎡4室1厅南北龙光水悦馨园
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11169元/㎡
港澳置业棕榈彩虹-2室58万元!真实房源,值得一看 业主急卖
89.4㎡2室1厅南丽丰棕榈彩虹
景观房采光好明厨明卫业主急售满五58万 6488元/㎡
中山卖爆的新房!单价1字头上车(越秀天樾湾)去香港澳门方便
85㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满五116万 13647元/㎡
西区翠景花园四期(翠景湾)自.住装修客厅朝南落地窗
94.73㎡3室1厅北翠景花园四期(翠景湾)
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6967元/㎡
西区棕榈彩虹3室2厅,双阳台拎包入住,车位充足,低门槛上车
106.62㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二123万 11536元/㎡
棕榈彩虹四期精装2房 保养新 业主诚心出售
85.99㎡2室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二86万 10001元/㎡
越秀天樾湾南朝向温馨4居室素质住户配套齐全
93.66㎡4室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满二110万 11745元/㎡
公积金新政 棕榈彩虹改善户型3加1 首付20% 彩虹片区可选
133.06㎡3室2厅东南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五155万 11649元/㎡
御水湾带装修120%得房率-一线江景带装修拎包入住
93.57㎡3室2厅南御水湾
配套成熟性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8229元/㎡
棕榈彩虹视野开阔采光好急售
108.31㎡3室2厅西丽丰棕榈彩虹别墅
满二135万 12464元/㎡
棕榈彩虹 3室1厅 107.31平 来电有优惠
107.31㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二122万 11369元/㎡
查看更多房源