海伦时光3房2卫,业主诚心出售,随时方便看房
97.54㎡3室2厅西南海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7690元/㎡
四房两厅两卫,南北对流采光通风好
114.65㎡4室2厅南北海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8287元/㎡
海伦时光3室2厅东西
99.87㎡3室2厅东西海伦时光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11015元/㎡
学府三房,南向中间楼层,精装保养好
101.6㎡3室2厅南海伦时光
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11319元/㎡
海伦时光3房电梯拎包入住,上铁成和铁成中学
102.8㎡3室2厅南海伦时光
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 8152元/㎡富华道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

海伦时光3室1厅南
93㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8388元/㎡
海伦4房南北对流前后看花园
113.21㎡4室2厅南北海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8392元/㎡
剑桥郡4区城家 3室2厅 104.44平
104.44㎡3室2厅东北雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10054元/㎡
海伦时光带装修-地段学府好-送全屋家电家私
102.8㎡3室2厅南海伦时光
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7782元/㎡
中间楼层,全新装修未入住,满五唯一
97㎡3室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10104元/㎡
房子满五唯一,南北对流户型,中高楼层,视野开阔
109.07㎡4室2厅南北海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8069元/㎡
天明海怡湾 4室2厅 166平 来电有优惠
166㎡4室2厅南北天明海怡湾
配套成熟小区中心首付低满二210万 12651元/㎡
雅居乐剑桥郡城家单价9字头精装大三房-送全屋家电家私
108㎡3室2厅北雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心性价比高明厨明卫满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9722元/㎡
海伦时光带装修双阳台南北对流-送全屋家电家私天悦城商圈
101.6㎡3室2厅南北海伦时光
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8661元/㎡
剑桥郡城家 108万 3室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
106.5㎡3室2厅东南雅居乐剑桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10141元/㎡
剑桥郡3区睿峰 3室1厅 99平
99㎡3室1厅东北雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 7778元/㎡
剑桥郡4区城家 3室2厅 105平 朝南来电有优惠
105㎡3室2厅西北雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
此房满五唯一,楼层好,配套设施齐全,交通便利
76.02㎡2室1厅东南海伦时光
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15786元/㎡
铁城学府只有一个契税高楼层视野开阔毛坯
76㎡2室2厅南海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9869元/㎡
剑桥郡精装3房,业主诚心出售,中高楼层
104.62㎡3室2厅东北雅居乐剑桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11183元/㎡
剑桥郡4区城家 4室2厅 143.81平 来电有优惠
143.81㎡4室2厅南北雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11682元/㎡
剑桥郡5区睿爵 3室2厅 93平 装修保养好 来电有优惠
93㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
出售剑桥郡(6区)的中间楼层的3房,铁城学qu
123.08㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9425元/㎡
西区天明海怡湾一线江景总价7字头-诚心出售价格可谈
91.86㎡3室2厅北天明海怡湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满二73万 7947元/㎡
海伦时光 3室2厅 97.42平 来电有优惠
97.42㎡3室2厅南海伦时光
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9238元/㎡
雅居乐剑桥汇 3室2厅 100平 来电有优惠
100㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11500元/㎡
海伦时光精装修南北对流没有住过
101.6㎡3室2厅南北海伦时光
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10729元/㎡
海伦时光正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
114.88㎡4室2厅南海伦时光
配套成熟小区中心业主急售户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8531元/㎡
雅居乐剑桥郡6区南向大三房带精装视野开阔-旁边天悦城铁城书包
101.38㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低性价比高满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10653元/㎡
剑桥郡3区睿峰 3室2厅 99.77平急售,来电有优惠
99.77㎡3室2厅南雅居乐剑桥郡
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10023元/㎡
查看更多房源