西区品质楼盘带装修,拎包入住,随时可以看房
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
华润仁恒实用四房 单价11000起
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房不满二次新房150万 13043元/㎡
此房好楼层,南北对流,看房方便,随时可签。
101.93㎡3室2厅南北花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8634元/㎡
大户型中高楼层三房,大横厅设计,视野开阔
119.63㎡3室2厅南花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7942元/㎡
花海湾3室2厅南
80.44㎡3室2厅南花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9697元/㎡本周彩虹大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

6300单价买4房 楼龄新 刚需改善一步到位 随时可看
107.47㎡4室2厅南心悦湾
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6327元/㎡
华润仁恒·公园四季 3室2厅 105.23平
105.23㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低不满二次新房122万 11594元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!星晨广场 岐江河畔
97.6㎡3室2厅南北星晨广场
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3996元/㎡
花海湾 4房2厅2卫 101.05㎡
101.05㎡4室2厅南北花海湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11875元/㎡
星晨广场精装修,业主着急出售 图片真实!!!!
80.39㎡2室1厅南北星晨广场
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3607元/㎡
彩虹片区全新毛坯大四房户型方正采光通风好
146.01㎡4室2厅南花海湾
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
西区城市空间带装修复式买一层送一层-性价比高
40.81㎡1室1厅南城市空间
配套成熟复式采光好性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5636元/㎡
花海湾3室2厅南
118.64㎡3室2厅南花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9694元/㎡
央企华润 西区中心小學 彩虹片区 4房靓户型 找我拿优惠
115㎡4室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低不满二次新房155万 13478元/㎡
花海灣三期高層小三房業主誠心出售
81.25㎡3室2厅南花海湾
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7631元/㎡
华润仁恒·公园四季全新精装送全屋家电家私-拎包入住
105.23㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心性价比高户型佳不满二次新房117万 11119元/㎡
精装单价1万起 中医院旁 南北对流双阳台 4开间朝南
115㎡4室2厅西南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低不满二次新房150万 13043元/㎡
全南格局南北对流精装3房业主自住保养好
119.63㎡3室2厅西南花海湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8025元/㎡
市区楼盘,商圈配套成熟,棕榈香港街喜客多,单价仅11000起
95㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
不满二次新房120万 12632元/㎡
石岐华润仁恒·公园四季电梯新房观景房看房方便
80.21㎡3室2厅东南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低满二次新房75万 9350元/㎡
华润仁恒·公园四季现楼发售-现还送车位物业家电-新加坡园林
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
推荐新房配套成熟总价低户型佳不满二次新房116万 11048元/㎡
市区独栋占地5802上下3层7室豪装装修1年半近商业配套
255.98㎡7室2厅东金沙花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1360万 53129元/㎡
合景招商映月台带装修一线江景洋房-送全屋家电家私
105㎡3室2厅南合景招商·映月台
配套成熟小区中心采光好性价比高满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9810元/㎡
西区花海湾新颖装修2+1值得拥有
84.59㎡2室2厅西南花海湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8039元/㎡
华润仁恒·公园现楼发售-送车位物业家电-新加坡园林
105㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低景观房满二次新房115万 10952元/㎡
西区沁美家园2室2厅,双阳台全明户型,黄金楼层,近大型商圈
79.53㎡2室2厅东南沁美家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 8022元/㎡
华润仁恒·公园四季,特棒的房子,这就是需要你的留意!
90.2㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低满二次新房105万 11641元/㎡
花海湾 2房2厅1卫 89.91㎡
89.91㎡2室2厅北花海湾
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7786元/㎡
西区沁美家园2室2厅,率高,双阳台,车位充足
79.6㎡2室2厅南沁美家园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7412元/㎡
华润仁恒·公园四季南婚房 仅售118万
105.62㎡3室2厅南华润仁恒·公园四季
配套成熟小区中心首付低满二次新房118万 11172元/㎡
查看更多房源