棕榈彩虹 南北对流双阳台 精装修户型
140㎡4室2厅南丽丰棕榈彩虹
推荐新房不满二230万 16429元/㎡
西区翠景花园四期(翠景湾)自.住装修客厅朝南落地窗
94.73㎡3室1厅北翠景花园四期(翠景湾)
配套成熟首付低总价低性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6967元/㎡
西区御水湾可看江景大3房,南北对流通风, 西区中小和西区中学
127.82㎡3室2厅南北御水湾
配套成熟总价低性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7432元/㎡
少有!4房2卫实用率高! 西区天樾湾次新房 拎包入住
93㎡4室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满二102万 10968元/㎡
公积金新政策首付20% 优格国际4房户型 彩虹片区流量盘
89.61㎡4室2厅南北优格国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9932元/㎡本周翠景道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

越秀天樾湾全明格局交通便利低楼层新装4居室南北通透
93.66㎡4室2厅东南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低不满二110万 11745元/㎡
棕榈彩虹3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
100.65㎡3室1厅南丽丰棕榈彩虹
总价低业主急售性价比高配套成熟满五97万 9637元/㎡
优格国际电梯正规4室南北对流,再喧嚣的城市给您一个小家!
89.61㎡4室2厅南北优格国际
业主急售户型佳明厨明卫拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9932元/㎡
骏珑盛景单价7字头-楼层好户型方正-诚心出售随时看房
102.44㎡4室2厅南北骏珑盛景
配套成熟小区中心性价比高采光好满五76万 7419元/㎡
西区优格国际带装修3房送全屋家电家私可拎包入住
89.79㎡3室2厅南优格国际
配套成熟小区中心总价低户型佳满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8576元/㎡
越秀天樾湾 4室2厅 93.66平
93.66㎡4室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满二110万 11745元/㎡
港澳置业棕榈彩虹-2室58万元!真实房源,值得一看 业主急卖
89.4㎡2室1厅南丽丰棕榈彩虹
景观房采光好明厨明卫业主急售满五58万 6488元/㎡
棕榈彩虹全新精装保养好- 送全屋家电家私-楼下配套好
97.99㎡2室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五77万 7858元/㎡
棕榈彩虹全新精装保养好- 送全屋家电家私-楼下配套好
97.99㎡2室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五77万 7858元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
140.95㎡4室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五169万 11990元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 找彩虹片区可选
106.7㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二107万 10028元/㎡
西区棕榈彩虹3室2厅,双阳台拎包入住,车位充足,低门槛上车
106.62㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二123万 11536元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
122㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二123万 10082元/㎡
西区中心小御水湾高档社区拎包入住视线好居住舒适
93.57㎡3室2厅南御水湾
业主急售户型佳明厨明卫采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8015元/㎡
公积金新政策 棕榈彩虹改善户型 首付20% 彩虹片区流量盘
120.55㎡3室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满五118万 9788元/㎡
越秀天樾湾带全新精装-低于市场价-配套齐全
84.69㎡3室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心总价低性价比高满五80万 9446元/㎡
丽丰棕榈彩虹 3室 好户型就在这里 今天可以看房
106.62㎡3室2厅东南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二119万 11161元/㎡
楼层好,视野广,棕榈彩虹圆您置业梦想!
106.33㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
首付低总价低性价比高业主急售满五98万 9217元/㎡
丽丰棕榈彩虹温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
115.45㎡4室2厅南北丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二149万 12906元/㎡
优格国际带装修单价9字头南北对流双阳台-送全屋家电家私
89.61㎡4室2厅南北优格国际
配套成熟小区中心性价比高业主急售满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9820元/㎡
棕榈彩虹四期精装2房 保养新 业主诚心出售
85.99㎡2室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二86万 10001元/㎡
丽丰棕榈彩虹格局方正诚意出售低总价推荐房源
108.49㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
配套成熟小区中心首付低满二125万 11522元/㎡
棕榈彩虹四期3房2卫业主诚心出售
108.49㎡3室2厅南丽丰棕榈彩虹
不满二130万 11983元/㎡
越秀天樾湾4居南北朝向低总价 来电有优惠
105㎡4室2厅南越秀天樾湾
配套成熟小区中心首付低满二120万 11429元/㎡
改善王炸 单价8K 西区中心小 4房户型 随时可看
118.68㎡4室2厅南优格国际
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8005元/㎡
查看更多房源