竹秀园旁边 4房总价7字头 电梯房,楼层可选,次新房
110.24㎡3室2厅南天基叠彩领峰
推荐新房不满二77万 6985元/㎡
锦秀蓝山带装修3+1房-送全屋家电家私诚心出售
122.51㎡4室2厅南锦秀蓝山
配套成熟小区中心户型佳明厨明卫满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6367元/㎡
天基叠彩领峰单价仅4字头价格可谈-随时看房诚心出售
92㎡3室2厅南天基叠彩领峰
配套成熟小区中心首付低总价低满二48万 5217元/㎡
天基叠彩领峰全新精装保养好-送全屋家电家私诚心出售
95.54㎡3室2厅南天基叠彩领峰
配套成熟首付低总价低性价比高满二68万 7117元/㎡
锦秀蓝山带装修3+1房-送全屋家电家私诚心出售
122.51㎡4室2厅南锦秀蓝山
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6367元/㎡本周南区大信10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天基叠彩领峰全新精装保养好-送全屋家电家私诚心出售
95.54㎡3室2厅南天基叠彩领峰
配套成熟首付低总价低性价比高满二68万 7117元/㎡
清盘 ,毛坯6288,精装7188,3房现房!
95㎡3室2厅南天基叠彩领峰
不满二60万 6316元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
233.6㎡4室2厅南北德商樾玺
配套成熟小区中心首付低满二389万 16652元/㎡
南区山景房 香港业主亏本出售 性价比高!
95.46㎡3室2厅东南天基叠彩领峰
配套成熟小区中心首付低总价低满五59万 6181元/㎡
【德商樾玺】大平层豪宅!一级代理商【找我破底价】来电享95折
233㎡4室3厅南北德商樾玺
一梯一户带花园景观房户型佳满五319万 13691元/㎡
锦秀蓝山单价5字头买南向大三房-看房方便诚心出售
111.5㎡3室2厅南锦秀蓝山
配套成熟首付低总价低户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5830元/㎡
香山天地单价4字头-小区醉便宜一套-诚心出售方便看房
108.58㎡3室2厅北福晟天地
配套成熟小区中心总价低性价比高满二54万 4973元/㎡
天基叠彩领峰全新大四房-单价5字头价格可谈-诚心出售
103.3㎡3室2厅东南天基叠彩领峰
配套成熟小区中心性价比高户型佳满五59万 5712元/㎡
锦秀蓝山双阳台南北对流单价5字头-诚心出售
123.02㎡3室2厅南北锦秀蓝山
配套成熟性价比高户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5934元/㎡
南区香山天地总价5字头南向3房-看房方便诚心出售
97.32㎡3室2厅南福晟天地
配套成熟首付低总价低性价比高满五52万 5343元/㎡
德商樾玺一梯一户大平层半山豪宅双阳台南北对流单价9字头
195.06㎡4室2厅南德商樾玺
配套成熟小区中心户型佳一梯一户不满二196万 10048元/㎡
德商樾玺电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
278.1㎡3室2厅南德商樾玺
配套成熟小区中心首付低满二288万 10356元/㎡
德商樾玺中间层大4居独立客厅前后不临街
196.42㎡4室2厅南德商樾玺
配套成熟小区中心首付低不满二206万 10488元/㎡
德商樾璽!大平層(帶私家泳池!一梯一戶)一級代理商內部價!!
534㎡6室2厅南北德商樾玺
首付低性价比高业主急售配套成熟满五730万 13670元/㎡
锦秀蓝山带精装修单价6字头还送全屋家电家丝-拎包入住
122.69㎡4室2厅西北锦秀蓝山
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6357元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
110.24㎡4室2厅南北天基叠彩领峰
配套成熟小区中心首付低满二77万 6985元/㎡
一级代理商!南区总价4x万起!首付2万上车!找我物管费
95㎡3室2厅南北天基叠彩领峰
首付低性价比高户型佳采光好满五50万 5263元/㎡
德商樾玺经典大4居格局无浪费电梯房价钱可议
195.06㎡4室2厅南德商樾玺
配套成熟小区中心首付低不满二196万 10048元/㎡
德商樾璽(線上售樓處)清盤價:12xxx/㎡,來電看房95折
233㎡4室3厅南北德商樾玺
配套成熟小区中心首付低满五350万 15021元/㎡
叠彩年终 清盘!小区环境好 来电额外98折
102.77㎡3室2厅南天基叠彩领峰
不满二65万 6325元/㎡
德商樾玺中间层大4居独立客厅前后不临街
196.4㎡4室2厅南德商樾玺
配套成熟小区中心首付低不满二206万 10489元/㎡
业主直卖南区 中澳滨河湾四季公馆 3室2厅 绝佳视野
63.5㎡3室2厅南北中澳滨河湾四季公馆
89万 14016元/㎡
一級代理商!找我買房申請內部員工價92折+返點+送物管費!
194.79㎡4室3厅南北德商樾玺
推荐新房首付低性价比高业主急售配套成熟满五270万 13861元/㎡
南区叠彩领峰清盘啦 后10套 毛坯精装自由选择
72㎡2室2厅南天基叠彩领峰
不满二45万 6250元/㎡
业主直卖南区 天基叠彩领峰 2室1厅
73㎡2室1厅南天基叠彩领峰
57万 7808元/㎡
查看更多房源