南区树木园旁 南北对流3+1房 看山景!业主急售!
121.47㎡4室2厅南北悦盈新城
首付低总价低配套成熟小区中心满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8973元/㎡
碧桂园柏坦尼雅带全新精装-复式买一层送一层-月租抵供
43.1㎡2室1厅东碧桂园·柏坦尼雅
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4872元/㎡
碧桂园柏坦尼雅带全新精装-复式买一层送一层-月租抵供
43.1㎡2室1厅东碧桂园·柏坦尼雅
配套成熟总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4872元/㎡
碧桂园凤凰城 南 婚房 89平米 仅售55万
89㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
配套成熟小区中心首付低满二55万 6180元/㎡
树木园旁 南向3房 旁边就是大信 生活方便
128.42㎡3室2厅东南星汇云锦
配套成熟小区中心首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7398元/㎡城南一路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星汇云锦带装修南北对流3+1房-送全屋家电家私-配套好
106㎡3室2厅南北星汇云锦
配套成熟小区中心性价比高户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7736元/㎡
碧桂园凤凰城 西南 婚房 89平米 仅售55万
89㎡2室2厅西南碧桂园凤凰城
配套成熟首付低业主急售拎包入住满二55万 6180元/㎡
碧桂园柏坦尼雅复式买一层送一层-拎包入住送全屋家电家私
41.17㎡2室2厅北碧桂园·柏坦尼雅
配套成熟复式首付低总价低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5101元/㎡
南区精装2房 5个w搞掂!
76.58㎡2室2厅西南万科城市风景
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5876元/㎡
碧桂园凤凰城南朝向温馨3居室素质住户配套齐全
97.32㎡3室1厅南碧桂园凤凰城
总价低性价比高业主急售首付低满二69.8万 7172元/㎡
南区大信旁 越秀地产 精装南向3房 业主急售!笋到爆!
106㎡3室2厅南北星汇云锦
首付低总价低性价比高拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8189元/㎡
星汇云锦C区 3室2厅 89.26平业主急售,来电有优惠
89.26㎡3室2厅南星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8066元/㎡
星汇云锦带装修看山景-送全屋家电家私-大信商圈配套好
109.6㎡4室2厅南星汇云锦
配套成熟小区中心户型佳采光好满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7117元/㎡
星汇云锦C区 3室2厅 89.26平业主急售,来电有优惠
89.26㎡3室2厅南星汇云锦
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8066元/㎡
恒大绿洲三期 4室2厅 148.66平
148.66㎡4室2厅东恒大绿洲
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7803元/㎡
碧桂园凤凰城 3室2厅 捡 漏好房,业 主急售,价格可谈
89.57㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
配套成熟小区中心首付低满二55万 6140元/㎡
碧桂园凤凰城大5居有车位落地窗送地下室双拼别墅
165.6㎡5室3厅南碧桂园·凤凰城别墅
满二230万 13889元/㎡
依山傍水环境优美单价5字头带装修现楼
89㎡2室2厅南北碧桂园凤凰城
配套成熟总价低性价比高户型佳不满二65万 7303元/㎡
南区悦盈新城装修客厅朝南落地窗
91.36㎡3室2厅南悦盈新城
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10727元/㎡
碧桂园凤凰城正规3室2厅楼层好户型方正房龄新
97.32㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
小区中心首付低总价低拎包入住满二66万 6782元/㎡
南区碧桂园 带前后200方大花园 装修很新 拎包入住!
156.24㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
配套成熟小区中心首付低总价低满五140.6万 8999元/㎡
碧桂园凤凰城年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
100.12㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
首付低配套成熟性价比高业主急售满二67.2万 6712元/㎡
碧桂园柏坦尼雅带精装修-复式买一层送一层-价格还可谈
41㎡2室2厅南碧桂园·柏坦尼雅
配套成熟小区中心总价低首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6098元/㎡
碧桂园凤凰城 3室2厅 119.59平
119.59㎡3室2厅南碧桂园凤凰城
业主急售总价低满五86万 7191元/㎡
依山傍水环境优美单价5字头带装修现楼
89㎡2室2厅南北碧桂园凤凰城
配套成熟总价低性价比高户型佳不满二65万 7303元/㎡
恒大绿洲带装修-朗晴书包送全屋家电家私-诚心出售
129.52㎡3室2厅北恒大绿洲
配套成熟小区中心总价低明厨明卫满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7412元/㎡
城市风景 3室2厅 121.87平
121.87㎡3室2厅南万科城市风景
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7795元/㎡
南区精品别墅 可改造性强 使用率200% 白菜价!笋!
180.32㎡4室2厅东新光天地别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6378元/㎡
东区稀缺4房 高层 8字头 笋到没边!
148.66㎡4室2厅东恒大绿洲
配套成熟小区中心首付低总价低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 7803元/㎡
碧桂园凤凰城 3室2厅 南向高层业主急 售
89.57㎡3室2厅南北碧桂园凤凰城
配套成熟小区中心首付低满五55万 6140元/㎡
查看更多房源