当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
金象泰梧桐墅 奢阔顶复瞰景叠墅 新中式园林 送车位
207.16㎡4室3厅南北金象泰梧桐墅
推荐新房不满二人车分流474.3万 22895元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.31㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二184.04万 13703元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
105.68㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流116.08万 10984元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
142.93㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二192.86万 13493元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
145.01㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流180万 12413元/㎡
森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
不满二次新房人车分流185万 12908元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡