小户型总价低装修还不错拎包入住
40.97㎡1室1厅南长生西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 16842元/㎡
金沟寨路1室1厅南
41.18㎡1室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15056元/㎡
金沟寨+南门+中高楼层+装修好+采光好+框架房+满五
41.18㎡1室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 19185元/㎡
芝罘中五层电梯洋房精装修好出租总价低
41.99㎡1室1厅东北慧府6号
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 17862元/㎡
壹?钟电梯洋房你没看错是五层电梯洋房
41.99㎡1室1厅北慧府6号
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 29769元/㎡
壹?钟电梯洋房你没看错是五层电梯洋房
42㎡1室1厅西北慧府6号
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 30477元/㎡
闻海公寓1室1厅北
47㎡1室1厅北闻海公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
长生西路2室1厅南
47.34㎡2室1厅南长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15210元/㎡
金沟寨小区5层电梯洋房年代新停车方便
47.9㎡2室1厅南慧府6号
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15658元/㎡
慧府6号1室1厅南
47.9㎡2室1厅南慧府6号
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 17119元/㎡
长生西路2室1厅南北
47.92㎡2室1厅南北长生西路
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20660元/㎡
总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
47.94㎡1室1厅南闻海公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6467元/㎡
市区/电梯房/小户型/好出租/楼层好/格局方正/交通便利
48.42㎡1室1厅南闻海公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8468元/㎡
总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
48.46㎡1室1厅北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7842元/㎡
海景房/总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
49.82㎡1室1厅北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8431元/㎡
五街框架房,一梯两户,南北通透,双南卧,停车便利
53.39㎡2室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 22477元/㎡
02年框架房,南北通透,一梯两户,双南卧。
53.39㎡2室1厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19105元/㎡
闻海公寓2室2厅南
53.67㎡2室2厅南闻海公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8944元/㎡
金沟寨五街2室1厅南
53.9㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19481元/㎡
金沟寨五街2室1厅南北
54.86㎡2室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14401元/㎡
金沟寨长生西路一楼一梯两户南和北通透两居室精装房
55.1㎡2室2厅南长生西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 16516元/㎡
框架房顶加阁阁楼抬平无低点精装修
55.4㎡2室2厅南北长生西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16246元/㎡
金沟寨四街2室1厅南
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13529元/㎡
金沟寨四街2室1厅南
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
金沟寨二街好楼层两居室总价低采光好
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12266元/㎡
金沟寨四街2室1厅南
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
中间楼层双南卧户型方正装修保持好
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12627元/㎡
金沟寨四街小面积精装修顶加阁拎包入住
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12266元/㎡
金沟寨小面积位置好出行便利不临街
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12086元/㎡
双南卧2居室产权清晰诚心出售
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
查看更多房源