电梯房,西打头,精装修,两居室
90.84㎡2室2厅西南闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6055元/㎡
闻海公寓1室1厅北
47㎡1室1厅北闻海公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6383元/㎡
总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
47.94㎡1室1厅南闻海公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6467元/㎡
电梯海景房,位置好,精装修,滨海广场旁
59.79㎡2室1厅东北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 7360元/㎡
总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
48.46㎡1室1厅北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7842元/㎡本周大学城10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海景房/总价低/年代新/电梯房/配套齐全/交通方便
49.82㎡1室1厅北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8431元/㎡
市区/电梯房/小户型/好出租/楼层好/格局方正/交通便利
48.42㎡1室1厅南闻海公寓
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 8468元/㎡
闻海公寓2室2厅南
53.67㎡2室2厅南闻海公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8944元/㎡
高楼层 采光好 两室 总价低 位置优越
65.41㎡2室1厅西北闻海公寓
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9173元/㎡
金沟寨框架房12年精装修顶加阁内走楼梯
102.55㎡3室2厅南北长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99.9万 9742元/㎡
金沟寨四街2室1厅东南
61.84㎡2室1厅东南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11158元/㎡
金沟寨一街2室2厅南北
129.28㎡2室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11449元/㎡
金沟寨农行缩水房,上下两层一样大,没有低点
117.48㎡3室2厅西南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11492元/㎡
2007年框架房+家里阳光普照+装修可住+下楼买菜方便
113.35㎡2室1厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11999元/㎡
金沟寨两居室不是顶楼楼下停车方便
60㎡2室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12000元/㎡
金沟寨小面积位置好出行便利不临街
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 12086元/㎡
东打头+好楼层+采光嗷嗷棒+标准三室
80.76㎡3室1厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12135元/㎡
金沟寨二街好楼层两居室总价低采光好
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12266元/㎡
金沟寨四街小面积精装修顶加阁拎包入住
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12266元/㎡
金沟寨五街,顶复,上下两层一样大,没有低点
128.68㎡3室2厅南北金沟寨
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12279元/㎡
金沟寨四街南北通透小面积四楼房
60.56㎡2室1厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12385元/㎡
金沟寨四街2室1厅南
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
金沟寨四街2室1厅南
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
双南卧2居室产权清晰诚心出售
55.44㎡2室1厅南金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 12446元/㎡
低楼层+采光视野顶呱呱+南北通透+买菜便利
59.23㎡2室1厅南北金沟寨
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 12460元/㎡
2003框架房,顶加阁,南北通透阁楼20多平
59.42㎡2室2厅南北长生西路
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12623元/㎡
中间楼层双南卧户型方正装修保持好
55.44㎡2室1厅南金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 12627元/㎡
长生西路3室2厅南北
75.22㎡3室2厅南北长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12630元/㎡
金沟寨框架房,东打头户型好,南北通透大三居
100.77㎡3室1厅南北长生西路
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12703元/㎡
金沟寨三街 3室2厅 南 北
108.98㎡3室2厅南北金沟寨
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12847元/㎡
查看更多房源