当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
坤城长安映月送中YANG空调1年物业费 负公摊迭代4.0洋房
141.66㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二206.5万 14577元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
东泰泰和府精装现房两室全屋家居家电拎包入住
77.09㎡2室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二64.5万 8367元/㎡
力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
347.57㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二305万 8775元/㎡
万科天琴湾一梯一户小高层豪装智能高DUAN改善大平层
189.24㎡4室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流283.88万 15001元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送子母车位
171.42㎡4室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二201.26万 11741元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房 一梯一户 送5年物业费
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二145万 11208元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
168.44㎡4室2厅南北海悦天合
推荐新房不满二361万 21432元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡