当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
高新区学QU新房现房 兴盛铭仕城精装送车位
97.58㎡3室2厅南北兴盛铭仕城
推荐新房不满二56.6万 5800元/㎡
坤城长安映月送中YANG空调1年物业费 负公摊迭代4.0洋房
141.66㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二206.5万 14577元/㎡
国泰海韵华府洋房顶加阁 送阁楼110多平 车位 全屋华为智家
145.01㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流180万 12413元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
青特尚誉府一楼带院 府系藏品高品质洋房住宅 超高得房率
129.17㎡3室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二192.49万 14902元/㎡
保利明玥春江 洋房现房大平层 送车位 送10年物业费可折现
160.44㎡4室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二201.88万 12583元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
122.91㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二119万 9682元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府送车位储藏室家装礼包
119.78㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流88万 7347元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
融创蓝天壹号 精装现房总高23层 送车位
107.06㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
推荐新房不满二106.08万 9908元/㎡
莱山清泉山湖大院联排别墅 真实价请点击 标价偏高 新房现房
355.89㎡4室2厅北清泉山湖大院
推荐新房不满二306.5万 8612元/㎡
海悦天合墅级豪宅洋房大平层 滨海中路依山傍海时代藏品
168.44㎡4室2厅南北海悦天合
推荐新房不满二361万 21432元/㎡
万科天琴湾北向客厅瞰海 豪装智能高DUAN一线海景改善
163.87㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流209.48万 12783元/㎡
莱山国企新房现房 国泰海韵华府送车位小棚家装礼包
125.62㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流89万 7085元/㎡
青特尚誉府洋房大平层 府系藏品高品质低密社区
168.79㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二209万 12382元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位 侧厨 经典耳朵户型
118.46㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育75.45万 6369元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房 城芯洋房社区
127.9㎡3室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二164.97万 12898元/㎡