当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 精装
107.27㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二86万 8017元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
105.42㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育66.94万 6350元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
139.94㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.3万 8311元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位 侧厨 经典耳朵户型
118.46㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育75.45万 6369元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
220.84㎡5室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二616.14万 27900元/㎡
养马岛悦岛蓝湾 精装新房现房 +1万送车位
80.32㎡2室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院37万 4607元/㎡
绿城春熙海棠纯洋房社区 8层洋房次顶凤凰层东打头 各付价格
141.1㎡3室2厅南北绿城·春熙海棠
不满二245万 17364元/㎡
万光山海城 新房小高层东端头送车位 3室可做4室
130.33㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育84.83万 6509元/㎡
养马岛悦岛蓝湾一口价洋房新房现房独立门厅 +1万送车位
96.68㎡3室2厅南北悦岛蓝湾
不满二人车分流3km公园3km三甲医院45万 4655元/㎡
森霆春晓 品质小高改善现房高赠送 阳台封包
129.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二137万 10590元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
137.97㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.35万 8433元/㎡
国企上实云麓二期豪装 全屋中央空调 阳台封包
107.45㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二113.17万 10532元/㎡
森霆春晓一梯一户 品质改善电梯独立入户 送车位
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二168万 11718元/㎡
绿城玉园 15层小高层 一梯一户 大平层送双车位
189.18㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二204万 10783元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG精装负公摊 瞰湖观景送车位
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二130万 10821元/㎡