当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
龙湖天曜海湾豪宅 天街旁零公摊第四代高品质洋房大平层
188.5㎡4室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房167万 8859元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.31㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二184.04万 13703元/㎡
青特悦海府 一楼带院子200平带地下 墅境豪宅 宋氏美学
228.53㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房950万 41570元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流179.88万 12551元/㎡
力高天爱君逸府 纯花园洋房新房现房 凤凰层
117.9㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二142.06万 12049元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
青特悦海府洋房顶复 观山瞰海墅境豪宅 宋代美学恒久传世
225.04㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房588万 26129元/㎡
森霆春晓工抵房一梯一户 品质改善电梯独立入户 高赠送落地窗
143.37㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二169.4万 11816元/㎡
海悦天合墅级豪宅底复叠墅 再加私属两层会客厅 独立地上双车位
296.66㎡4室3厅南北海悦天合
推荐新房不满二1500万 50563元/㎡
绿城玉园 两梯两户 法式园林平层送车位 经典耳朵户型
159.09㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二132万 8297元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
137.97㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.35万 8433元/㎡
鲁商金茂观海印象新房现房金滩中XUE +1万送车位
111.5㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二81.61万 7319元/㎡
万光山海城 新房小高层现房三室两卫送车位
125.15㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育79.39万 6344元/㎡
金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
142.93㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二192.86万 13493元/㎡
能建东宸府二期小高零公摊 市府旁双学府双公园 央企高品质社区
134.81㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二175.06万 12986元/㎡
万光山海城 新房小高层现房送车位
103.28㎡3室2厅南北万光山海城
推荐新房不满二优质教育67.43万 6529元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 全屋中YANG空调+1年物业费
129.88㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二187.4万 14429元/㎡