当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

金象泰翰林苑二期 精装小高层 经典耳朵户型
95.86㎡3室2厅南北金象泰翰林苑
推荐新房不满二人车分流99.33万 10362元/㎡
森霆春晓 精装小高电梯独立入户 嘉保信意式奢装美学
125.55㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二162.7万 12959元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约178平送中央空调
127.46㎡4室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二190.9万 14977元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡
万科天琴湾 豪装智能 滨海边户改善 一梯一户西打头
143.32㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流191.88万 13388元/㎡
鲁商金茂观海印象 新房现房 金滩中XUE+1万送车位
125.32㎡3室2厅南北鲁商金茂观海印象
推荐新房不满二85.21万 6799元/㎡
能建东宸府精装凤凰层 市府旁双学府双公园 央企匠筑高品质社区
118.3㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二147.86万 12499元/㎡
坤城长安映月 洋房顶复阁楼+南北露台 合计面积269平
128.98㎡4室3厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二247.8万 19212元/㎡
国泰海韵华府国企新房洋房现房一楼带院带地下 送车位
152㎡4室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流220万 14474元/㎡
东泰泰和府三期现房楼WANG负公摊 瞰湖观景
120.14㎡3室2厅南北东泰泰和府
推荐新房不满二114万 9489元/㎡
万科天琴湾 豪装智能滨海海景改善 一梯一户经典耳朵户型
131.41㎡3室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流168.88万 12851元/㎡
龙湖天曜听海2期海湾豪宅 天街旁 零公摊第四代高品质洋房
137.97㎡3室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房116.35万 8433元/㎡
坤城长安映月迭代4.0洋房 合计面积约191平 负公摊
128.98㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二178.8万 13863元/㎡
国企上实云麓二期豪装双卫 全屋中央空调 阳台封包
108.65㎡3室2厅南北上实云麓
推荐新房不满二110.83万 10201元/㎡
青特尚誉府别墅下叠四层空间 院子150平 府系藏品高品质
219.12㎡7室3厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二529.26万 24154元/㎡
青特悦海府洋房大平层 山海豪宅墅境洋房 宋代美学恒久传世
228.61㎡5室2厅南北青特悦海府
推荐新房不满二次新房566万 24758元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
龙湖天曜海湾豪宅 天街旁零公摊第四代高品质洋房大平层
188.5㎡4室2厅南北龙湖天曜
推荐新房不满二次新房167万 8859元/㎡
绿城留香园 6层山景洋房新房四室 城芯洋房社区
141.73㎡4室2厅南北绿城·留香园
推荐新房不满二182.35万 12866元/㎡