当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

力高天爱君逸府 六层花园洋房新房现房实景 即买即办证
125.89㎡4室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二165.75万 13166元/㎡
博源名都 精装送车位中央空调 百米楼间距 海河双景
97.06㎡3室2厅南北博源名都
推荐新房不满二58.75万 6053元/㎡
绿城玉园楼wang 16层小高层 一梯一户 大平层送两车位
189.05㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二203万 10738元/㎡
能建东宸府精装 市府旁 双学府 双公园 央企匠筑高品质社区
107.47㎡3室2厅南北能建·東宸府
推荐新房不满二143.2万 13325元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府 送车位小棚家装礼包
137.27㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流106万 7722元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送车位
140.64㎡3室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二172.41万 12259元/㎡
力高天爱君逸府 花园洋房新房 改善社区小户型
105.97㎡3室2厅南北力高天爱·君逸府
推荐新房不满二126.1万 11900元/㎡
绿城玉园 两梯两户 法式园林平层送车位 经典耳朵户型
159.09㎡3室2厅南北融创壹品
推荐新房不满二132万 8297元/㎡
国企新房现房 国泰海韵华府送车位储藏室家装礼包
119.78㎡3室2厅南北国泰海韵华府
推荐新房不满二次新房人车分流88万 7347元/㎡
万科天琴湾一梯一户小高层豪装智能高DUAN改善大平层
189.24㎡4室2厅南北万科·天琴湾
推荐新房不满二次新房人车分流283.88万 15001元/㎡
央企信达信钰林樾 精装洋房电梯独立入户送子母车位
171.42㎡4室2厅南北中南·林樾
推荐新房不满二201.26万 11741元/㎡
青特尚誉府别墅中叠三四楼带负二层共三层 府系藏品高品质
197.74㎡3室2厅南正大青特尚誉府别墅
推荐新房不满二316.9万 16026元/㎡
森霆春晓 精装小高 独立入户门厅 嘉保信家装全程售后
125.43㎡3室2厅南北森霆春晓
推荐新房不满二149.1万 11887元/㎡
海怡嘉悦 媲美一线城市高端小区 稀贵山海传世恒产 瞰海大平层
169.84㎡4室2厅南北海怡嘉悦
推荐新房不满二412.71万 24300元/㎡
青特尚誉府 顶复带露台府系藏品高品质洋房 套内面积200平
158.77㎡4室2厅南北正大青特·尚誉府
推荐新房不满二213.03万 13418元/㎡
坤城长安映月 莱山芯·市府南·逛荡河畔 负公摊品质小高
128.34㎡3室2厅南北坤城·长安映月
推荐新房不满二179.2万 13963元/㎡
保利明玥春江 两梯两户小高层精装送车位小棚
136.47㎡3室2厅南北保利明玥春江
推荐新房不满二157.9万 11570元/㎡
芝罘吾悦广场 城芯吾悦首府 中间楼层精装
121.92㎡3室2厅南北烟台芝罘吾悦广场
推荐新房不满二105万 8612元/㎡
工抵新房幸福金茂悦 央企精装新房现房 南通路xiao学
95㎡3室2厅南北幸福·金茂悦
推荐新房不满二90万 9474元/㎡
青特悦海府 一楼带院带地下 墅境豪宅 宋氏美学 约440平
228.53㎡5室2厅南青特悦海府
推荐新房不满二次新房927万 40564元/㎡