当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鲁商富景花园,南北通透三居室,动静分区,现房现证
108.95㎡3室1厅南北鲁商富景花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5782元/㎡
金地浅山洋房顶复,赠送南北露台,实体现房,送车位
190.38㎡4室2厅南北金地浅山艺境
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9980元/㎡
万科下叠墅,三层层高3米,送南北院和露台
156㎡5室2厅南北万科翠湖山晓·留莊
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 15321元/㎡
福山大华90平毛坯顶账房丨好楼层急售丨刚需新小区电梯房
98㎡3室2厅南北天恒·龙泽府
推荐新房不满二48万 4898元/㎡
碧桂园凤凰山庄 两居室户型 精装修 楼层视野开阔
76㎡2室1厅南北碧桂园凤凰山庄
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6579元/㎡
开发区95平精装三居拎包入住|步梯三楼公摊小|万达发商圈
95㎡3室1厅南北鑫兴佳苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6211元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 142.96平
142.96㎡3室2厅南鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15039元/㎡
鹿鸣小区 3室2厅 149.6平
149.6㎡3室2厅南北鹿鸣小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13369元/㎡
龙湖唐宁ONE 4室2厅 276平
276㎡4室2厅西北龙湖唐宁ONE
满二3km公园3km三甲医院288万 10435元/㎡
双铁新城板块,小高层,低公摊,南北通透,耳朵户型
124㎡2室2厅南北东泰泰和府
不满二85万 6855元/㎡
万光中华城120平毛坯房103万 中间楼层 市府中心位置
120.7㎡3室2厅南北万光中华城
不满二优质教育103万 8534元/㎡
南北通透,看湖观山,毛坯东打头八角窗,两梯两户
138.71㎡3室2厅南北山之韵
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5479元/㎡
融创蓝天壹號 4室2厅 141.66平
141.66㎡4室2厅南北融创蓝天壹號
不满二149万 10518元/㎡
融创蓝天壹號 3室2厅 139.46平
139.46㎡3室2厅南北融创蓝天壹號
不满二154.8万 11100元/㎡
纯商品房,好楼层毛坯新房,高性价比,业主诚心出售
136.37㎡3室2厅南北万光中华城
满五优质教育120万 8800元/㎡
万科经典四居室,全明户型,精装修,拎包入住。
137㎡4室2厅南北万科翡翠湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10949元/㎡
观云山 3室2厅 131.81平
131.81㎡3室2厅南北观云山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10014元/㎡
万科翡翠长安 3室2厅 130平
130㎡3室2厅南北万科翡翠长安
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14538元/㎡
芝罘绿城,品质改善,洋房电梯入户,实体样板展示
142.49㎡4室2厅南北绿城·留香园
不满二180万 12632元/㎡
万象府 3室2厅 128.16平
128.16㎡3室2厅南北烟台华润中心
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10924元/㎡