业主直卖上夼西路3室2厅1卫南北朝向70.00万元出售
89.37㎡3室2厅南北上夼西路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7833元/㎡
业主直卖紧靠环山路上夼三室好房
95㎡3室2厅南北上夼西路
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6526元/㎡
一+葡萄山,南北通透三居室双卧朝阳,视野开阔采光足
69.74㎡3室1厅南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12189元/㎡
南迎祥路3室1厅北西南
44.4㎡3室1厅西南北迎祥路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 27028元/㎡
上山路通透两室实用面积大拎包入住
60.12㎡2室1厅南北上山路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9981元/㎡本周上夼10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

迎祥路 2室2厅 南 北
64.03㎡2室2厅南北迎祥路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 19991元/㎡
翡翠路3室2厅南西北
108.58㎡3室2厅西南北翡翠路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10960元/㎡
南迎祥路2室2厅南
60.56㎡2室2厅南迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15687元/㎡
上夼西路3室2厅南北
51.17㎡3室2厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8795元/㎡
上塔路1室1厅南
42.32㎡1室1厅南上塔路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7089元/㎡
上夼西路1楼三居室双阳卧室带平台
103.23㎡3室1厅南北上夼西路
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6297元/㎡
南迎祥路+葡萄山+精装修+南北通透2居室+采光充足
56.87㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 22508元/㎡
上塔路1室1厅南
45㎡1室1厅南上塔路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6667元/㎡
上夼西路,南北通透,没有坡不靠道,很干净实用面积大
74.73㎡3室2厅南北上夼西路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7093元/㎡
精装修/低楼层/使用面积大/停车方便/生活配套齐全
75.45㎡2室2厅南北四眼桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9146元/㎡
紫郡城2室1厅南北
127.66㎡2室1厅南北紫郡城
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17860元/㎡
1南山路+精装修+全明户型+满五年
86.45㎡3室2厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13650元/㎡
上夼西路2室2厅南北
74.35㎡2室2厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8743元/㎡
上夼东路2室1厅南北
66㎡2室1厅南北上夼东路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8788元/㎡
上山路小区2室1厅南北
59.76㎡2室1厅南北上山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 4820元/㎡
上夼西路3楼装修好楼下停车方便采光好
85㎡3室1厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7412元/㎡
上山路小区3室1厅南北
78.5㎡3室1厅南北上山路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8918元/㎡
上夼西路+好楼层+户型好+年代新+采光好+满五唯一
81.8㎡3室2厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8558元/㎡
四眼桥+楼龄新+南北通透+好停车+可开阁楼(现在没开)
96.7㎡3室2厅南北四眼桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6826元/㎡
芝罘中南手表厂大院双南卧小户型户型方正
69.17㎡2室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 19518元/㎡
南迎祥路芝罘中葡萄山精装三居采光充足无遮挡
75.37㎡3室1厅南北迎祥路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14595元/㎡
四眼桥,干休所院里,三层洋房,停车方便
94.43㎡3室2厅南北四眼桥
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12179元/㎡
适合过渡,中间楼层,南北通透,楼间距宽 采光好
63.71㎡2室1厅南北上夼东路
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 10046元/㎡
上夼西路3室2厅南北
92.71㎡3室2厅南北上夼西路
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7119元/㎡
上夼西路+2居室+双南卧+客厅明窗+拎包入住+采光好
64.56㎡2室1厅南北上夼西路
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6506元/㎡
查看更多房源