人气美的乐城三期精装2卫116平,急售
116.5㎡3室2厅南北美的乐城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8412元/㎡
人气美的乐城 洋房 精装修 采光无遮挡 近地铁 配套齐全
115.26㎡3室2厅南北美的乐城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8503元/㎡
阳光美邻3室1厅南
89.04㎡3室1厅南阳光美邻
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6627元/㎡
铁路29宿舍2室1厅南
52.7㎡2室1厅南铁路29宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12.5万 2372元/㎡
洋房中间楼层户型通透环境优美
88.9㎡2室1厅南北盈佳香荷湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7087元/㎡下淀热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新上房小区,环境优美,户型优异,
115.74㎡3室1厅南文澜雅苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6567元/㎡
铁路18宿舍2室2厅南
75.77㎡2室2厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3564元/㎡
铁路29宿舍2室1厅南
52.8㎡2室1厅南铁路29宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2463元/㎡
配套齐全商场悦然里.徐钢医院,地铁3号线杨庄地铁站
84.71㎡2室2厅南阳光美邻
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7083元/㎡
3楼好楼层公摊少明厅户型好没有物业费
54.31㎡2室1厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2947元/㎡
东三环内小高层2室出售地铁口好房出售
84.43㎡2室1厅南阳光美邻
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7699元/㎡
楼龄新地段好出门就是地铁口医院公交站台
63.38㎡2室1厅南阳光美邻
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7258元/㎡
盈佳香荷湾2室2厅南
88.9㎡2室2厅南盈佳香荷湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7762元/㎡
电梯,户型好,房龄新楼层好环境优美
98.77㎡3室2厅南北盈佳香荷湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6581元/㎡
铁路29宿舍 2室1厅 南
52.8㎡2室1厅南铁路29宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 2273元/㎡
房子两室一厅,精装修,出行方便,
75.07㎡3室2厅南铁路29宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 3198元/㎡
房龄新小高层,精装户型好,诚心出售
98.85㎡2室2厅南盈佳香荷湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 6758元/㎡
防水做过了小区环境好刚做过老旧小区改造
50.06㎡2室1厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2597元/㎡
大马路26年,抬步上2楼,简装提包入住。
60.72㎡2室1厅南镇河一街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13011元/㎡
三号线地铁口好楼层客厅朝阳带装修
87.48㎡2室1厅南阳光美邻
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 5705元/㎡
二环内铁路宿舍好楼层采光好生活方便交通便利
52.18㎡2室1厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7283元/㎡
美的乐城北 刘湾旁 大两室诚心出售 单价美丽
97㎡2室2厅南金晖嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6392元/㎡
金晖嘉园三室两厅业主诚意出售
90.97㎡3室2厅南金晖嘉园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5057元/㎡
电梯房 2室2厅 采光好 业主诚心卖
103.34㎡2室2厅南大鹏小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6774元/㎡
二环内 铁路宿舍 交通方便 诚意出售
58.17㎡2室1厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4642元/㎡
好楼层,配套齐全,三室两厅户型,诚心出售,看房方便
115.74㎡3室2厅南文澜雅苑
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5945元/㎡
东三环地铁三号线阳光美邻小三室
89.04㎡3室2厅南阳光美邻
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6514元/㎡
铁路18宿舍配套齐全低楼层生活方便
55.69㎡2室1厅南北铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 4041元/㎡
大鹏小区2室1厅南
82.58㎡2室1厅南大鹏小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6661元/㎡
大户型两室朝阳,采光好,步梯房,实用面积大
75.45㎡2室1厅南铁路18宿舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2916元/㎡
查看更多房源