人气急售!认亏10万!准现房!!价格可谈!送车位!装修!
122㎡3室2厅南北中海华樾
不满二人车分流97万 7951元/㎡
业主直卖鼓楼 香槟城 3室2厅
131.07㎡3室2厅南北香槟城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9003元/㎡
下淀路3号线地铁口,空中平层大户型诚意出售!
180.32㎡3室2厅南世纪锦园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 4770元/㎡
香槟城1室1厅南
45.73㎡1室1厅南香槟城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3718元/㎡
香槟城四室精装次新小区下淀东三环外
150.84㎡4室2厅南香槟城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6763元/㎡杨庄哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

下淀路地铁口 煤机东村 精装修 两室一厅
64.21㎡2室1厅南煤机东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4517元/㎡
主城区电梯洋房四室两卫,集中供暖,低密度住宅
122.91㎡4室2厅南中昂郎琴
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11228元/㎡
杨庄家园房屋买卖,业主诚信出售!!!
93.11㎡3室2厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6444元/㎡
此房诚意出售,精装两室拎包即住,诚意出诚意出!!
95.88㎡2室2厅南东环佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4172元/㎡
精装修包车位和全屋家具家电中间楼层
106.19㎡3室2厅南中昂郎琴
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12243元/㎡
房间干净整洁,户型好。。。。。。。。
70.55㎡2室2厅南北世纪锦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4536元/㎡
次毛坯新房 ,电梯房,三室两厅一卫,小区环境优
93.62㎡3室2厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6943元/㎡
位置优越装修精美户型优越
131.84㎡3室2厅南香槟城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6751元/㎡
香槟城两室下淀金山桥开发区香花畦三号线地铁口
89.95㎡2室2厅南香槟城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5559元/㎡
精装三室次新房,三环旁,位置佳,采光好
92.59㎡3室2厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7021元/㎡
煤机东村小区2室2厅南
64.32㎡2室2厅南煤机东村
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6219元/㎡
经开区小三室,精装修可拎包即住!
93.11㎡3室1厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5693元/㎡
一楼步梯房,公摊小,配套齐全,交通便利
96.88㎡3室2厅南煤机东村
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8258元/㎡
下淀路电梯房,东户精装楼层好户型好
94.38㎡2室2厅南北香槟城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6358元/㎡
五山公园旁暖气房经典三室小区环境优美价格好谈
96.02㎡3室1厅南中昂郎琴
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8645元/㎡
急售杨庄家园诚意出售价格看中再谈
75.48㎡2室2厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 5631元/㎡
香槟城3室2厅南北
119.3㎡3室2厅南北香槟城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6706元/㎡
拎包入住.3室2厅1厨1卫........
96.76㎡3室2厅南世纪锦园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6201元/㎡
东三环 地铁 大面积 业主诚心出售
127.47㎡2室2厅南北东环佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 5398元/㎡
杨庄家园 三室两厅 房东诚心出售
93.69㎡3室2厅南杨庄家园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6191元/㎡
户型方正,采光视野好,工作出行方便。
47.71㎡2室1厅南徐钢总厂第五宿舍公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15.5万 3249元/㎡
此房采光好,精装修,近地铁交通便利
121.23㎡3室2厅南东环佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6600元/㎡
煤机东村小区2室1厅南
64.32㎡2室1厅南煤机东村
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2628元/㎡
洋房.纯毛坯.3室2卫.飞机户型..
105.62㎡3室2厅南中昂郎琴
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9942元/㎡
美好汇邻湾5室2厅南
147.44㎡5室2厅南美好汇邻湾
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11531元/㎡
查看更多房源