业主直卖水岸华府 多层洋房中间楼层3室2厅两卫拎包入住、
119.72㎡3室2厅南北水岸华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5262元/㎡
业主直卖永安路县政府旁 南北通透四居 业主诚售
139.27㎡4室2厅南北睢宁碧桂园
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8975元/㎡
业主直卖睢宁 阳光家园(睢马线) 2室2厅
80.56㎡2室2厅南北阳光家园(睢马线)
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3476元/㎡
业主直卖睢宁 碧桂雅苑 3室2厅
140㎡3室2厅南碧桂雅园
3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6786元/㎡
碧桂园花溪源著大平层 270.00m2 208万可议价
259.48㎡5室2厅南北碧桂园·花溪源著
满两年208万 8017元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天和御景3室2厅南
130㎡3室2厅南天和御景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7539元/㎡
碧桂园3室2厅南北
93.08㎡3室2厅南北碧桂雅园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6661元/㎡
金泰尚城经典三室精装未住中间楼层配套成熟生活便利
112.5㎡3室2厅南金泰尚城
暂无数据85万 7556元/㎡
睢宁金泰尚城2室2厅南
89.53㎡2室2厅南金泰尚城
暂无数据59.8万 6680元/㎡
老城区精装大三室成熟商圈生活便利
128㎡3室2厅南睢宁大院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5079元/㎡
业主诚心卖房,户型格局好,视野宽阔,配套设施齐全
120㎡3室2厅南北金泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4159元/㎡
金帝花苑3室2厅南北
104.43㎡3室2厅南北金帝花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4884元/㎡
新城区位置,户型南北通透好房源,环境优雅,值得入手
85㎡2室1厅南北恒华·新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 5506元/㎡
丽晶国际二期精装三室2卫,全屋品牌家具家电,看房约
142.88㎡3室2厅南北丽晶国际
暂无数据135万 9449元/㎡
恒华玺园4室2厅南北
148.29㎡4室2厅南北恒华玺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8430元/㎡
星科印象,四叶草户型好楼层 毛坯任意装
138㎡4室2厅南星科印象
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 7609元/㎡
碧桂园3室2厅南北
131㎡3室2厅南北碧桂雅园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 6703元/㎡
龙城国际2室1厅南北
94㎡2室1厅南北梦想家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5852元/㎡
长安府洋房双卫南北通透户型好地段好配套好
156㎡4室2厅南北长安府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 8654元/㎡
春江花城成熟小区老小区位置好
102㎡3室2厅南北春江花城首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35.6万 3491元/㎡
成熟小区,位置好,配套设施齐全,出行方便。
62㎡2室2厅南九鼎国际城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5000元/㎡
奥体清华苑2室2厅南北
87.05㎡2室2厅南北奥体清华苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5974元/㎡
精装修,大三室,户型好,采光好,
111.85㎡3室2厅南欧洲城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4739元/㎡
金泰名城,房东低价诚心出售,证件齐全。
92.91㎡2室1厅南金泰名城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4284元/㎡
小区前排,洋房好楼层,视野好,采光好
142㎡4室2厅南金泰名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9155元/㎡
奥体清华苑 精装 大两室 全明结构
84.71㎡2室2厅南奥体清华苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6845元/㎡
138平天和御景中间楼层四室房主诚心出售
138㎡4室1厅南天和御景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 8551元/㎡
金都华府金都华府2019年新小区 精装修 小三室搞贰卫
96㎡3室2厅南金都华府(睢宁县)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8230元/㎡
中梁壹号院4室2厅南
172.53㎡4室2厅南中梁壹号院
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 12462元/㎡
恒华新都汇 4室2厅 东 南 北
135.17㎡4室2厅东南北恒华·新都汇
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5919元/㎡
查看更多房源