业主直卖御景湾(新沂市)3室2厅2卫南朝向130.00万元出售
140.5㎡3室2厅南御景湾(新沂市)
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9253元/㎡
宏基天城3室2厅南
137㎡3室2厅南宏基天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6789元/㎡
万恒东1号2室1厅南
90㎡2室1厅南万恒东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3667元/㎡
成熟配套多层好楼层三室拎包入住
107㎡3室2厅南罗马名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4486元/㎡
巨融国际豪园3室2厅南
86㎡3室2厅南巨融国际豪园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6745元/㎡段庄广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

成熟社区,生活便利,此房户型方正,采光充足。
120㎡3室2厅南御景湾(新沂市)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6250元/㎡
中央公园精装两室低楼层,产证齐全各出各税
90㎡2室2厅南中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5000元/㎡
中央公园,两室毛坯,各出各税。
92㎡2室2厅南中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4131元/㎡
祥瑞家园3室2厅南
89㎡3室2厅南祥瑞家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4720元/㎡
宏基天城4室2厅南
166㎡4室2厅南宏基天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6025元/㎡
宏基天城跟前就是街吃喝玩都很方便,生活设施都齐全
115㎡3室2厅南宏基天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7827元/㎡
天都嘉园4室2厅南
142㎡4室2厅南天都嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5493元/㎡
万恒东1号3室2厅南
116㎡3室2厅南万恒东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3707元/㎡
宏基天城3室2厅西
137.64㎡3室2厅西宏基天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7992元/㎡
怡景雅居楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐。
109㎡3室2厅南怡景雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5046元/㎡
市区宏基天城精装两室户型方正
99㎡2室2厅西宏基天城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5738元/㎡
阳光嘉园3室2厅南
99㎡3室2厅南四季阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7071元/㎡
博雅苑111.93平毛坯三开间朝阳经典户型
111.93㎡3室2厅南博雅苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5986元/㎡
顺景雅居中间楼层毛坯采光好无遮挡视野开阔
93.7㎡3室1厅南怡景雅居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2989元/㎡
沭滨小区3室2厅南
131.43㎡3室2厅南新沂沭滨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 4718元/㎡
祥瑞家园2室2厅南
76㎡2室2厅南祥瑞家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3948元/㎡
罗马名城3室2厅南北
114㎡3室2厅南北罗马名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 4378元/㎡
博雅苑3室2厅南
112㎡3室2厅南博雅苑
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
万恒东一号中间楼层户型好采光好视野开阔精装修
129.8㎡3室2厅南万恒东1号
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 4839元/㎡
沭滨小区92平方精装修三室有自行车库
92㎡3室2厅南新沂沭滨小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4022元/㎡
四季阳光2室2厅南
102㎡2室2厅南四季阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5197元/㎡
嘉瑞家园3室1厅南
103㎡3室1厅南嘉瑞家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5437元/㎡
御景湾2室1厅南
99㎡2室1厅南御景湾(新沂市)
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5051元/㎡
嘉瑞家园3室2厅南
122.78㎡3室2厅南嘉瑞家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 4154元/㎡
罗马名城3室1厅南
118㎡3室1厅南罗马名城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 3814元/㎡
查看更多房源